» » Профессиональные юридические услуги юристов по недвижимости

Профессиональные юридические услуги юристов по недвижимости

Профессиональные юридические услуги юристов по недвижимостиЮридическая компания «Lotysh & Partners» занимается специализированными делами, связанными с правовым сопровождением сделок по недвижимости. На протяжении всей профессиональной деятельности юристы компании удачно реализовали множество проектов на территории Украины и за рубежом. Подтверждением высокой квалификации являются результаты нашей работы в виде объемного количества сопровожденных сделок, а также обращение авторитетных информационных ресурсов за юридическими комментариями и консультациями. В частности, юристы предоставили консультации и комментарии следующим СМИ: юридическое издание «Юридична Газета», телеканалы «UBR» и «Перший Діловий», деловой журнал «Vepr», интернет-издание bigmir.net и другие.

Примечательно, что услуги предоставляются как юридическим лицам, так и физическим. Это означает, что в юридическую компанию обращаются с разнообразными вопросами. Клиенты спрашивают, как правильно купить квартиру, или коммерческую недвижимость, как в дальнейшем выделить долю и оформить, например, на иностранную компанию и т.д. Опытный юрист по недвижимости отвечает на вопросы в телефонном режиме и онлайн. Чтобы пообщаться с юристом перейдите по ссылке в любое время, или прямо сейчас.

Главная задача специалистов состоит в том, чтобы покупка недвижимости осуществлялась в рамках действующего законодательства и не содержала в себе скрытых недобросовестных схем. Для реализации удачной сделки по недвижимости юристы выработали определённые и эффективные алгоритмы работы. Важное место в этих алгоритмах занимает процедура юридической проверки документов. В частности, проверяются права продавца / собственника на недвижимое имущество в государственном реестре, изучаются схемы постройки объекта и процесс финансирования строительства. В результате клиент получает письменный документ, который свидетельствует о реальном юридическом состоянии объекта.

У специалистов компании имеется более 15 лет опыта юридической работы в отрасли недвижимости. Исходя из этого, наши адвокаты и юристы гарантируют высокий уровень ответственности по сопровождаемым сделкам.

Чем конкретно занимается наша компания в отрасли недвижимости?

1. Проверка и устранение всех скрытых рисков:

  • Юрист проверяет, имеет ли продавец права на недвижимое имущество, момент приобретения этих прав, законность процедуры приобретения, а также права на распоряжение имуществом;
  • Осуществляется комплексная юридическая проверка соответствующих правоустанавливающих документов;
  • Анализ приобретаемого имущества на наличие задолженностей и арестов;
  • Разработка схемы, по которой будет совершаться сделка;
  • Согласование всех условий с клиентом;
  • При необходимости проектируется договор купли-продажи имущества, договор принятия недвижимого объекта в дар, мены, составление договора о внесении задатка, либо любой другой документ;
  • Юрист участвует в переговорах по совершению сделки.

2. Основные обязанности при заключении сделок:

  • Контроль процедуры подписания документов и заключения договоров;
  • Адвокат поможет исключить все риски;
  • Контроль соблюдения всех пунктов договора.

Где находится юридическая фирма «Lotysh & Partners»?

Фирма находится в городе Киев. В случае необходимости юридическая работа также осуществляется по Киевской области, Украине и за рубежом. Формы сотрудничества более детально обговариваются по телефону.

Юристы нашей компании окажут юридическую помощь по приобретению «чистой» недвижимости, без долгов.

На данное время компания занимает лидирующие позиции на территории Украины в отрасли недвижимости, благодаря ответственному и качественному выполнению своих обязательств перед клиентами.

24-05-2016, 09:22
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.