» » Современный модульный дом: какой он?

Современный модульный дом: какой он?

Вопрос о покупке жилья сегодня особенно остро поднимается в Украине. Высокие цены на недвижимость, ухудшение жилищно-коммунальных условий из-за износа зданий, нестабильная ситуация в стране заставляют украинцев искать альтернативное жилье. Среди главных требований, которые предъявляют заказчики и покупатели к новому жилью: высокая энергоэффективность, просторные планировки и быстрые темпы строительства. Самым удачным решением на сегодня может стать покупка модульных домов.


Модульные дома в Украине: где искать?


Популярность модульные дома начали набирать полвека назад. Именно тогда технология модульного строительства перестала восприниматься как что-то новое и не понятное, а производители начали создавать каркасы зданий, рассчитанных на длительное проживания. В Украине «новинка» еще набирает оборотов. Купить модульный дом украинцы готовы, а вот исполнить такой заказ сможет далеко не каждая компания.


МОДОМ является абсолютным лидером в модульном домостроении. В основе проектов скандинавская технология, которая отлично подходит для эксплуатации домов в наших условиях. Так как МОДОМ специализируется исключительно на модульных домах, это позволяет внедрять новейшие разработки в сфере строительства и применять многолетний опыт на практике. В частности, опытным путем было доказано, что карпатская ель – лучшая древесина для создания прочных и надежных каркасов зданий.


Профессиональный подход МОДОМ позволяет создавать модульные дома в любых условиях и на любой местности. Нередко, поставить каркас можно уже на готовый фундамент заказчика, тем самым существенно снизив расходы на строительство. Использование экологически чистых материалов при создании домов положительно сказывается на здоровье жильцов дома.


Как выглядит современный украинский модульный дом?


Строительство модульного дома происходит в несколько этапов. Так, вначале заливается фундамент и изготавливается каркас здания. Именно на заводе клееный брус обрабатывается биопропитками, нумеруется и превратившись в готовые модули отправляется на место строительство. На объекте рабочие собирают модуль, утепляют стены органическими материалами, и готовят дом к заселению.


Строить модульный дом можно в несколько этапов, что удобно при ограниченном бюджете. Основной модуль является по сути аналогом однокомнатной квартиры – имеет кухню, гостиную, санузел. Со временем можно добавить дополнительные модули – комнаты, террасы, зоны отдыха и другое.


Модом предоставляет полный комплекс услуг по созданию модульных домов. Кроме возведения самого дома, заказчик имеет возможность заказать ремонт, стильную мебель, установить солнечные батареи, камин и другие услуги.


Источник: modom.com.ua

25-07-2016, 23:41
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.