» » Угловое исполнение внутрипольных конвекторов

Угловое исполнение внутрипольных конвекторов

Угловое исполнение внутрипольных конвекторовУгловое исполнение внутрипольных конвекторов


Более десяти лет завод «Конвектор», расположенный в небольшом населенном пункте Кировограда, создает современное отопительное оборудование, привлекающие внимание своей уникальностью и эффективностью. Оборудование пользуется спросом не только у местного населения, но и далеко за его пределами. Внутрипольные конвекторы от Кировоградского завода завоевало внимание потребителей, благодаря чему вопрос об испорченном интерьере и холоде в доме был закрыт.


Завод «Кировоград Конвектор» https://konvektory.com.ua/tm-konvektor имеет за своими плечами множество достижений, главным из которых – уникальная технология углового сборного соединения внутрипольного конвектора. На выбор потребителя, существует широкая размерная линейка для помещений любого типа. Например, длина конвектора может колебаться от 80 сантиметров до 3 метров. Это позволяет воплотить в жизнь уникальные дизайнерские проекты, не жертвуя теплом и уютом.


Из чего состоит внутрипольный конвектор?


Внутрипольный конвектор, как и любое современное оборудование, состоит из нескольких составляющих:


- Корпус – выполнен из нержавеющей стали. Имеет вид коробка с уникальными гранями сбоку, что позволяет создавать угловые конструкции;
- Теплообменник – выполнен из медной трубы, покрытой алюминиевыми пластинами, что позволяет увеличить площадь теплообмена. Внутренняя часть трубы покрыта особым сплавом для предотвращения образования накипи и коррозии;
- Решетка – декоративный элемент практического назначения, благодаря которому предотвращается какое-либо повреждение оборудования;
- Вентилятор (в некоторых моделях) – позволяют теплому воздуху распространяться по всему помещению с большей эффективностью. Наличие дополнительных вентиляторов гарантирует эффективный обогрев больших площадей.


Преимущества угловых конвекторов внутрипольного монтажа


Угловые конвекторы от Кировоградского завода привлекают внимание не меньше, чем обычные. Чтобы понять почему, стоит выяснить основные преимущества такого вида обогревателя:


- Простой и быстрый монтаж конвектора за счет продуманной конструкции;
- Перед тем, как попасть на потребительский рынок, оборудование проходит многоразовое тестирование, чтобы сделать его максимально эффективным и безопасным для пользователя;
- Использование высококачественных материалов;
- Длительный срок эксплуатации;
- Несколько лет гарантии;
- Экономичность;
- Экологичность;
- Эффективность.


Современные конвекторы от Кировоградского завода способны удовлетворить всех потребителей, предоставив высококачественную технику с высокой эффективностью. Подарите своему дому тепло и уют!

16-09-2016, 20:46
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.