» » Преимущества установки бронедверей

Преимущества установки бронедверей

Монтаж надежной двери с броневой основой защитит дом от любых угроз извне. Бронированные дверные конструкции представляют собой самые прочные и взломоустойчивые изделия, которые пользуются особым спросом среди людей, желающих обезопасить себя от несанкционированного проникновения посторонних лиц на частную территорию.

Такие двери устанавливаются не только в домах и квартирах, но и на промышленных предприятиях и различных учреждениях. Прочные бронедвери предоставляет "Дверной Дом", который занимается производством и продажей подобных изделий. В ассортименте продукции этого магазина имеется богатый выбор различных по конструкции и цветовому исполнению дверей, которые изготавливаются из металлического листа толщиной около трех миллиметров. Кроме корпуса в состав двери входит коробка, которая прочно крепится в проем. Такую дверь практически невозможно вырвать или же снять с петель. Среди многочисленных преимуществ подобных дверей следует отметить высокий уровень шумо- и звукопоглощения. Плюс ко всему, такая дверь надежно защищает помещение от холода и сквозняков.

После монтажа бронированной двери в доме станет тепло, тихо и уютно. В современные дни производители выпускают разные по дизайну двери, которые представляют собой настоящее произведение искусства. Так, можно выбрать дверь по размеру, цветовому решению, фактуре и материалу обивки. Бронедвери лучше всего заказывать у компании, которая уж несколько лет занимается производством подобных изделий.

Среди положительных качеств дверей с бронезащитой можно выделить термо- и звукоизоляцию, пожаробезопасность, герметичность и прочность дверной коробки, качественную отделку, а также многоуровневую защиту и привлекательных внешний вид. При монтаже такой двери следует помнить о том, что ее вес составляет около двухсот килограмм, поэтому для е транспортировки понадобится не меньше трех человек. Следовательно, установить дверь самостоятельно не удастся.

Установка бронированных дверей – это линейный процесс, который начинается с демонтажа старого дверного полотна. Далее начинается подготовка проема, который следует очистить от грязи и выровнять. Броня двери напрямую зависит от материала ее изготовления.

Самой надежной считается сталь. При выборе дверей с бронезащитой следует учитывать размеры проема, финансовые возможности и другие параметры. Сегодня бронированные дверные конструкции можно заказать через интернет, где представлен богатый выбор подобных изделий. Монтажные работы проводятся в соответствии с требованиями и установленными стандартами.
31-10-2016, 23:19
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.