» » Виды и особенности загородной недвижимости Подмосковья

Виды и особенности загородной недвижимости Подмосковья

Все большее количество жителей квартир перебираются жить за город, так как в загородных домах предлагаются более комфортные условия проживания: имеется собственный участок, на котором можно выращивать различные растения и огородные культуры, возможность построить летнюю беседку на приусадебном участке и многое другое. В интернете можно найти множество объявлений о продаже недвижимого имущества за городом, но наибольшей популярностью пользуются дома и коттеджи Подмосковья.

Элитная недвижимость в коттеджных поселках представлена одно-, двух- и трехэтажными домами, а также участками с подрядом и без него. Самым доступным вариантом загородной недвижимости считается дача, расположенная в старом поселке и имеющая участок площадью в 6-8 соток. Такой вариант недвижимости предназначается исключительно для сезонного проживания. Также в Подмосковье продается огромное количество коттеджей, которые могут представлять собой отдельно стоящее строение или же входить в состав коттеджного поселка. Коттедж – это капитальное строение для постоянного проживания, которое имеет все необходимые коммуникации.

Площадь такого строения составляет не меньше двухсот квадратных метров, при этом к дому прилагается участок на десять и больше соток. Все коттеджные поселки подключены к электрическим и газовым сетям, а также они имеют канализацию и зимний водопровод. В некоторых случаях владельцам такой недвижимости приходится самостоятельно бурить скважину и обустраивать канализационную систему. Что касается элитных коттеджных поселков, то они имеют охрану, спутниковое телевидение и доступ к всемирной паутине. Еще одним видом загородной недвижимости Подмосковья являются таунхаусы, которые представляют собой дома, разделенные на несколько отдельных подъездов.

Такое строение рассчитано на несколько семей. Каждому владельцу таунхауса предлагается небольшой участок земли и отдельный вход. В последнее время востребованными считаются участки без подряда, которые находятся в коттеджных поселках. Такой вид недвижимости предоставляет возможность построить дом своей мечты, не зависимо от архитектурного плана поселка и требований подрядчика, который не имеет право диктовать свои условия во время строительного процесса. Как правило, такие участки предлагаются с уже подведенными коммуникациями. Подмосковная недвижимость подразделяется на классы: элитные дома, эконом вариант и бизнес-класс.
9-11-2016, 13:28
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.