» » Особенности ЖК «Совские пруды»

Особенности ЖК «Совские пруды»

Особенности ЖК «Совские пруды»Особенности ЖК «Совские пруды»

В живописном районе Киева идет строительство ЖК «Совские Пруды». Этот район примечателен тем, что он находится вдали от городского шума и промышленных предприятий. При этом доехать до центральной части можно всего за десять–пятнадцать минут. Район известен своими зелеными насаждениями, чистой экологией и красивыми прудами. Здесь можно купить однокомнатную квартиру в ЖК «Совские пруды».

Транспортная развязка

Жилой комплекс расположен рядом с основными городскими транспортными магистралями. Рядом с новостроем предусмотрены остановки общественного транспорта, от которых можно добраться к станциям метро. Кроме этого недалеко проходит скоростная автомобильная магистраль. Также в пятнадцати минутах ходьбы располагается станция метро. Рядом с домами находится прокат автомобилей и автосервис.

Жилой фонд

В ЖК представлены квартиры различной площади, которая зависит от количества комнат. Все квартиры имеют продуманную современную планировку. В строениях предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Застройщик периодически проводит акции, благодаря которым можно приобрести жилье по более низкой цене.

Инфраструктура

В непосредственной близости с возводимым жилым комплексом расположены заправки, круглосуточный ресторан, продуктовый рынок, медицинские учреждения, заведения общественного питания, фирменные магазины, библиотека, торговые центры и супермаркеты. Также есть банковские отделения и площадка для проведения концертов. Кроме этого рядом расположены детские дошкольные заведения, школы и лицей. На территории новостроя предусмотрен тренажерный зал и встроенная парковка.

Особенности ЖК

Для комфортного проживания  людей в каждом подъезде предусмотрен консьерж-сервис. На территории жилого комплекса размещена современная площадка для детей. «Совские Пруды» - это территория закрытого типа. Для безопасности здесь организована круглосуточная система видеонаблюдения и охраны.

Кроме всего вышеперечисленного стоит отметить прекрасный вид из окон. Из них можно наблюдать за городской панорамой, живописной природой, каскадными прудами и озерами. Также следует учитывать то, что строение расположено в парковой зоне. В планах застройщика создание обустроенного просторного сквера и парка.
11-11-2016, 01:17
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.