» » Навес из поликарбоната

Навес из поликарбоната

Навес из поликарбонатаУличные укрывные конструкции используют в целях защиты от солнца и осадков. Под такими укрытиями часто размещают автомобили, чтобы защитить их от негативного воздействия факторов окружающей среды.

Укрывные конструкции делают из различных материалов, наибольшей популярностью пользуются навесы из поликарбоната.

Конструкции из поликарбоната могут быть как отдельно стоящими, так и пристроенными к зданию. Самостоятельные укрывные конструкции размещают у бассейна или используют в качестве стоянки для автомобиля.

Достоинства навесов из поликарбоната

Поликарбонат представляет собой материал, обладающий несколькими преимуществами:

- легкостью;

- прочностью;

- гибкостью;

- доступной ценой.

Навесы из поликарбоната - это востребованные решения для обустройства загородных участков. Конструкции из поликарбоната универсальны, прозрачные сооружения в широкой цветовой палитре смотрятся на участке очень эстетично.

Этот материал дает возможность проектировать навесы различной конфигурации. Укрывные конструкции могут иметь как простую, так и более сложную форму. Такие сооружения визуально выглядят очень легко, не перегружают ландшафтный дизайн. Козырек из поликарбоната над крыльцом загородного дома сделает архитектурный облик загородного строения более завершенным.

Поликарбонатные навесы могут быть мобильными, такие конструкции удобно перемещать по участку и использовать, например, как беседку.

Среди преимуществ навесов из поликарбоната помимо их эстетичного внешнего вида, нужно отметить легкость монтажа.

Строительство поликарбонатных навесов

Навес из поликарбоната можно за короткое время сконструировать с помощью стандартных бытовых инструментов. Для этой цели подойдут инструмент для резки металла. Каркас можно сделать металлическим (задействовав пилу по металлу) или же деревянным, а крышу из поликарбоната. Диск пильный по металлу позволяет быстро разрезать металлические заготовки и сокращает время на постройку навеса. Для отделки боковых частей используют панели, решетки или остекляют их.

Навес к дому своими руками на самом деле построить совсем не сложно, вы можете убедиться в этом на личном опыте.

Поликарбонат – это практичный материал и достаточно долговечный, это прекрасная альтернатива ПВХ-панелям. Навес из поликарбоната прослужит Вам долгое время.

Идеи для постройки навесов и других садовых конструкций посмотрите здесь:

пилыпометаллу.рф.

14-11-2016, 10:28
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.