» » Аренда помещения в бизнес-центре: особенности и нюансы

Аренда помещения в бизнес-центре: особенности и нюансы

Множество компаний с ограниченным лимитом не имеют возможности купить недвижимость с целью развития своего бизнеса, поэтому они отдают предпочтение аренде офисво в бизнес-центрах. Такие здания, как правило, находятся в проходимом месте недалеко от транспортных путей. Кроме всего прочего, они имеют развитую инфраструктуру и подведенные коммуникации. Современные бизнес-центры возводятся по новым технологиям с применением высококачественных материалов. Такой вид коммерческой недвижимости имеет круглосуточную охрану и собственную автомобильную стоянку.

Таким образом, аренда помещения в бизнес-центре представляет собой выгодное капиталовложение, которое в будущем принесет успех компании и сделает ее более популярной. На территории большинства бизнес-центров кроме офисных помещений имеются отделения банка, кафе, магазины, нотариальные конторы и многое другое. При выборе бизнес-центра для долгосрочной аренды офиса, необходимо тщательно взвесить все плюсы и минусы. Прежде всего, следует учесть месторасположение офиса и площадь арендного помещения. Крупной компании может не хватить нескольких офисов, поэтому придется брать в аренду целый этаж. Бизнес-центр – это своего рода отдельный «городок» с развитой инфраструктурой и выгодным месторасположением. При аренде офиса в таком здании, компании гарантирован успех и прибыльность.

При выборе арендного помещения следует учесть ряд важных параметров: отличительные особенности арендного помещения, его планировку, освещенность и много другое. Каждый офис должен быть оборудован офисной техникой и мебелью. Арендуя помещение в бизнес-центре, владелец компании получает полностью готовый к размещению сотрудников офис, который имеет евроремонт и все необходимые коммуникации, включая систему кондиционирования. На сегодняшний день существует несколько видов бизнес-центров, в которых офисы сдаются в аренду. Так, супер-региональные центры находятся недалеко от черты города, но все-таки за его пределами или же на окраине.

Такое месторасположение обусловлено наличием парковочных мест, удобных подъездных путей и огромных торговых площадей. Региональные центры имеют не такую большую площадь, как предыдущий вариант коммерческой недвижимости (средний метраж составляет от сорока до восьмидесяти квадратных метров). Центры данного типа находятся недалеко от населенных пунктов или же располагаются на пересечении крупных магистралей. Локальный центр чаще всего встречается в густо заселенных районах и недалеко от станций метрополитена. Площадь такой недвижимости составляет не больше сорока квадратных метров.
14-11-2016, 15:44
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.