» » "Черная" пятница поразила ценой на квартиру в Москве!

"Черная" пятница поразила ценой на квартиру в Москве!

"Черная" пятница поразила ценой на квартиру в Москве!Проблемы с покупкой недвижимости, нехватка денежных средств — все это не могло стать оправданием для потенциальных покупателей квартир в прошедшую «черную пятницу». Застройщики снизили расценки на жилье почти вполовину, чтобы установить небывалые рекорды продаж. Естественно в грандиозном событии приняли участие строительные компании Москвы и области. Теперь уже известно, что один из жителей столицы стал счастливым обладателем квартиры площадью 22 кв.м. за 990 тысяч рублей. Это совершенно новые апартаменты в одном из самых комфортабельных жилищных комплексов столицы. Речь идет о ЖК Лукино-Варино, расположенном на Щелковском шоссе. Стоимость квартиры в новостройке оказалась предельно низкой, так что подобное предложение обычно долго не остается невостребованным.


«Черная» пятница — это удивительное явление на российском рынке недвижимости, которое реально позволяет купить квартиру по экстремально низкой цене. ООО "ЛЕГИОН-СЕРВИС” - это известный застройщик Подмосковья, который также предлагает свои варианты комфортного проживания для тех, кто реально устал от городской жизни. В этом нет ничего необычного ведь квартиры в Красногорском районе отличаются не только удобной планировкой, но и отличным расположением. Поэтому ЖК Рублевское Предместье пользуется такой популярностью. Этот комплекс включает в себя шесть жилых пятиэтажных домов. Каждый потенциальный покупатель может проконсультироваться с менеджером и узнать основные характеристики и расценки недвижимости.


Изначально многое зависит от ваших финансовых средств и эстетических предпочтений. Людям, которые ценят свободное пространство и отсутствие всяческих перегородок, стоит приобрести квартиру формата студии. Но имеются и классические варианты с разным количеством комнат — двумя и тремя. При выборе эксперты помогут вам правильно определиться с недвижимостью. Комфортабельные квартиры располагаются в одном доме с офисными помещениями, которые обычно оперативно выкупают различные юридические лица. Очень удобно иметь офис в таком жилищном комплексе.


Самая огромная скидка на жилье в эту «черную пятницу» составила 43,6 миллионов рублей. И пока подобных мероприятий в скором времени не предвидится. Эксперты не прогнозируют снижения стоимости квартир Москвы и Московской области. Поэтому рассчитывать на дешевую недвижимость не приходится.

16-11-2016, 22:48
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.