» » Жилье в коттеджном поселке Довиль

Жилье в коттеджном поселке Довиль

Жилье в коттеджном поселке ДовильЖилье в коттеджном поселке Довиль

В живописной части Подмосковья располагается коттеджный поселок Довиль. Преимуществом этого элитного поселения считается непосредственная близость к Столице, т. к. он расположен в десяти километрах от МКАД. Теперь купить дом на Минском шоссе не сложно. Для этого необходимо пройти по выделенной ссылке.

Площадь поселка составляет 64 га. На этой территории расположено 163 дома, каждый из которых имеет свой неповторимый архитектурный стиль. Здесь можно увидеть роскошные особняки, изящные таунхаусы и элегантные дуплексы, площадь которых может варьироваться от 7 до 43 соток.

В центральной части комплекса расположено большое озеро, на берегу которого можно наслаждаться окружающей природой. Также немаловажное значение имеет то, что рядом нет промышленных предприятий, пагубно влияющих на экологию.

Транспортная развязка и инфраструктура

Коттеджный поселок имеет удобную транспортную развязку. Добраться до него можно по Минскому и Можайскому шоссе. В непосредственной близости с поселком располагаются несколько сел и город Одинцово. На территории этих населенных пунктов есть большое количество супермаркетов, заведений общественного питания, детских дошкольных учреждений, школ, развлекательных центров и прочих социально-значимых объектов.

Поселок также знаменит своей превосходной инфраструктурой. Вся территория поселения обнесена надежным ограждением, имеет систему видеонаблюдения и охрану, которая круглые сутки следит за порядком. Вся территории городка хорошо освещена.

Также для удобства и отдыха жителей в поселке предусмотрены автопарковки, собственная служба безопасности, детский клуб, большое количество детских и спортивных площадок, заведения общественного питания, магазины, оздоровительно-физкультурный комплекс и т. д.

Для прогулок предусмотрены прогулочные зоны, с которых открываются превосходные виды на озеро, беседки, фонтаны, дорожки, причалы для лодок, парки и пляжи. Особое внимание следует уделить грандиозному ресторану в виде дворца с зимним садом. Территория вокруг заведения отличается роскошным ландшафтным дизайном.

Инженерные коммуникации

Все коттеджи оборудованы необходимы инженерными коммуникациями. Причем водоснабжение поселка осуществляется из артезианских скважин. За бесперебойной работой инженерных сетей круглосуточно следят квалифицированные специалисты из сервисного центра.
23-11-2016, 00:11
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.