» » Популярность жилья класса "комфорт" в Харькове

Популярность жилья класса "комфорт" в Харькове

Популярность жилья класса "комфорт" в ХарьковеПопулярность жилья класса "комфорт" в Харькове

Жилье класса "комфорт" пользуется популярностью среди жителей не только Харькова, но и всей Украины. Это связано с тем, что такой вид недвижимости намного доступней для обычного покупателя чем жилье элит класса. Именно поэтому на сегодняшний день застройщики отдают предпочтение возведению жилья комфорт класса. Объявления о продаже недвижимости можно найти в интернете в огромном количестве.

Жилье комфортного класса намного выгодней жилья эконом-класса. Подробней об этом дальше. Существенным преимуществом является то, что для возведения таких домов не применяются типовые проекты. Такие строения практически всегда имеют уникальные архитектурные решения, а для их возведения применяют современные технологии, материалы и конструкции. Обычно дома комфорт-класса отличаются продуманной планировкой, которая обеспечивает комфортное проживание городских жителей. Современные проектировщики стараются не загромождать помещение большим количеством несущих конструкций. Благодаря этому владелец жилья может произвольно менять планировку в квартире.

Также существенным достоинством жилья класса «комфорт» является возможность осуществления «ремонта от застройщика». Благодаря этой услуге покупатель может не только сэкономить деньги, но и время. Практически все строительно-ремонтные организации сотрудничают на прямую с поставщиками. Именно поэтому цены на закупку материала намного ниже рыночных.

Также стоит отметить то, что жилье такого класса обычно имеет удобную транспортную развязку и продумаю инфраструктуру. Недвижимость Харькова комфорт-класса также выгодно отличается тем, что ее обязательным атрибутом является наличие ряда социально необходимых объектов, а именно:

- площадок для детей;
- детских общеобразовательных учреждений;
- спортивных площадок для занятий спортом;
- аптек;
- торговых объектов;
- учреждений здравоохранения и прочих социально значимых объектов.

Кроме этого, на территории ЖК категории "комфорт" должны быть предусмотрены подземные и надземные автопарковки, которые будут полностью обеспечивать нужды жильцов.

Еще одним достоинством недвижимости класса «комфорт» является то, что обычно вся территория ЖК охраняется. Поэтому жильцам не стоит беспокоиться о своей безопасности. Такие территории обычно обнесены забором и находятся под постоянной охраной и видеонаблюдением.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что жилье категории "комфорт"– идеальный вариант для жителей больших городов.
27-11-2016, 00:19
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.