» » ЖК «Эврика» – современный комфортный комплекс

ЖК «Эврика» – современный комфортный комплекс

ЖК «Эврика» – современный комфортный комплексЖК «Эврика» – современный комфортный комплекс

Жилой комплекс «Эврика» успешно начал свое строительство, которое расположилось в Голосеевском районе. Это масштабный проект банка «Аркада», который расположил новый комплекс на пересечении таких улиц, как Ломоносова, ак. Глушкова и Конева. Эти улицы входят в состав соседнего комплекса «Теремки-2».

Следует отметить, что удачное расположение ЖК «Эврика» неслучайно. Помимо имеющейся развитой инфраструктуры планируется ее расширение в более глобальных масштабах. А само название «Эврика» тоже образовано не просто так – на территории массива располагается Украинский лицей с физико-математическим уклоном, а также присутствует корпус КНУ. Можно смело сказать, что будущий жилой комплекс навсегда связан с наукой.

Кроме имеющихся достопримечательностей на территории «Эврика» планируется строительство несколько детских садов и школ. И это не может не радовать, потому что будущая вместительность массива составляет более 8 тысяч квартир, которые в большинстве своем заполнят молодые семьи с детьми или с планами на них. Кроме образовательных учреждений имеется несколько парков и скверов, где можно спокойно прогуляться со всей семьей или побродить в одиночестве. Это уже дело вкуса и настроения. Главное, что такие места есть.

Нельзя не отметить, что ЖК «Эврика» располагается вблизи двух станций метро, с помощью которых путь до центра города не займет более 20 минут. Это крайне удобно и практично. Автомобилистов тоже не оставили без внимания – имеется удобная транспортная развязка, которая не предполагает образование пробок, а наоборот, будет способствовать быстрому и безопасному движению. Места для парковок на территории массива также предусмотрены в полном объеме, поэтому и с этим проблем не возникнет.

ЖК «Эврика» включает в себя 30 многоэтажных домов общей вместимостью 8336 квартир. Здания возводятся из качественных материалов, как железобетон и каркасные материалы. Комплекс имеет автономное отопление и собственную инфраструктуру, которую планируется расширять. Более подробная информация находится на сайте jk-evrika.com.ua, где можно не только почерпнуть полезную информацию, но и визуально увидеть все этапы строительства по фотографиям. ЖК «Эврика» строится с учетом многих пожеланий будущих жильцов, чтобы дальнейшее проживание в уютном массиве приносило радость им и их детям.
2-12-2016, 00:11
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.