» » В Москве появится новый жилой комплекс Jazz

В Москве появится новый жилой комплекс Jazz

В Москве появится новый жилой комплекс JazzВ Москве появится новый жилой комплекс Jazz

Архитекторы завершили работы по проектированию нового жилого квартала. Он появится в столичном районе Марьина роща. Жилой комплекс будет состоять из пяти корпусов, каждый из которых получит имя известных джазовых музыкантов: Луи Армстронг, Дюк Эллингтон, Бенни Гудмен, Элла Фицджеральд и Рей Чарльз.

Работами над созданием проекта квартала занималось архитектурное бюро SPEECH, которое возглавляет Сергей Чобан. Основной изюминкой комплекса станут не яркие краски и пестрые фасады, а высокое качество и надежность используемых при строительстве материалов. Стены новых домов будут облицованы гранитом, натуральной керамической плиткой, архитектурным камнем и клинкерным кирпичом.

Комплекс Jazz будет возводиться на улице 1-й Ямской. Его общая площадь составит 95,4 тысячи метров квадратных. Треть из них – это жилые квартиры, которые будут иметь нестандартные формы. В новых корпусах можно будет приобрести пентхаусы с большими террасами. В них сразу будут установлены камины. Также будут предлагаться дуплексы. Это двухэтажные квартиры, имеющие отдельные входы на каждом этаже. Для людей, которые любят простор, подойдут варианты квартир с пятиметровыми потолками. Предусмотрены проектом и таунхаусы.

Торгово-офисное здание, строительство которого планируется в рамках реализации проекта, будет иметь площадь 8 000 квадратных метров. В нем будут находиться супермаркеты, салоны красоты, аптеки, химчистки и другие необходимые для людей сервисы. Там же может быть заказана аренда сервера.

Для маленьких жителей на территории комплекса будет работать частный детский сад. Для автовладельцев будет создан подземный паркинг. На закрытом дворе появятся спортивные и детские площадки.

Работы по строительству комплекса Jazz должны начаться уже в январе 2017 года. Сначала строители снесут старые постройки, которые находятся на территории. В марте начнутся сами строительные работы. Собственники квартир смогу получить ключи уже в конце 2019 года.
30-12-2016, 18:51
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.