» » Квартиры на Троещине – выгодное приобретение жилья

Квартиры на Троещине – выгодное приобретение жилья

Квартиры на Троещине – выгодное приобретение жильяКвартиры на Троещине – выгодное приобретение жилья

ЖК «Перспектива» предлагает приобрести квартиры в современном комплексе на уникальных и выгодных условиях. Они значительно отличаются от большинства аналогичных предложений конкурирующих фирм. Это выражается не только в доступности покупки квартиры, но и в месте нахождения жилого комплекса – живописный район города Киева в нескольких сотнях метрах от реки Десны.

Особенности ЖК «Перспектива»

Приобретение квартиры на Троещине, новостройки которых располагаются в прекрасной зеленой зоне, будет иметь следующие положительные моменты:

    •    развитая инфраструктура – в шаговой доступности имеются не только социально значимые объекты (магазины, аптеки, поликлиники, больницы, полиция), но и множество развлекательных мест как среднего, так и крупного значения;
    •    городское сообщение – общественный транспорт исправно ходит, а множество остановок поблизости не позволит проделывать длительный путь от подъезда до автобуса;
    •    возможность выбора квартиры – предоставляется право выбора не только площади, что логично и соответствует возможностям покупателя, но также существует шанс выбрать этаж, расположение, планировку квартиры и многие другие мелочи, которые в последствии не просто облегчат жизнь, но и создадут максимально комфортные условия.

Кроме этого, при покупке квартиры в Троещино предоставляется много дополнительных бонусов, скидок, а также индивидуальная рассрочка для каждого клиента, информацию о которой можно найти тут.

Процесс приобретения жилья

Покупка квартиры – серьезный и ответственный шаг, но он будет в несколько раз проще и приятнее, если жилье приобретается в Троещино. Процесс не представляет сложностей и выглядит следующим образом:

    •    клиент звонит в ЖК «Перспектива» по указанным номерам и договаривается о встрече;
    •    клиент приезжает на место и осуществляет непосредственный осмотр понравившихся квартир;
    •    бронь выбранной жилплощади;
    •    заключение договора (при необходимости предоставляется рассрочка на индивидуальных условиях);
    •    новоселье.

При необходимости и желании новый владелец перед заселением может произвести косметический ремонт под свой вкус, а также произвести некоторую перепланировку в соответствии с нормами законодательства. В любом случае, процесс не отнимает времени, нервов и сил, а в итоге дарит приятные минуты наслаждения собственной квартирой и возможностью обустройства ее любыми способами.
6-01-2017, 00:32
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.