» » Как наносить жидкие обои

Как наносить жидкие обои

Как наносить жидкие обоиНе так давно на рынке строительных материалов появился новый строительно отделочный материал -  Жидкие обои. Этот материал сразу стал популярен среди покупателей, и зарекомендовал себя по многим характеристикам. Отличительными характеристиками жидких обоев являются многие критерии. Поговорим о некоторых из них подробнее.


Жидкие обои представлены к реализации в пакетах с сухой смесью (расфасовка 1 кг.) в состав которой входит экологически чистые материалы: целлюлоза, хлопок, акрил, шелк, клей КМЦ и красители разных цветов.


Благодаря тому, что состав данного материала состоит из натуральных компонентов они, являются противоалергенными. Натуральные компоненты менее притягивают пыль и обладают антистатическим эффектом. После нанесения они не выделяют запаха и устойчивы к впитыванию запахов. Именно поэтому, рекомендованы для отделки как детских комнат и спален, так и кухонь.


Простота применения тоже является положительным критерием. Для приготовления смеси к нанесению на поверхность необходимо содержание пакета развести водой в пропорциях указанных производителем. Тщательно перемешать полученную смесь и оставить на некоторое время для набухания. Перед нанесением еще раз перемешать. Готово! Можно приступать к нанесению на поверхность.


При нанесении этой смеси на поверхность не остается стыков. Поверхность становится равномерной и бесшовной. Вспомните рулонные обои, которые нужно стыковать, подбирать рисунок и оттенок. Раскатывать на полу и переживать чтобы не испачкать и не порвать… С жидкими обоями нанесение (ссылка) происходит очень просто! Результат Вас очень приятно удивит.


Жидкие обои являются материалом с помощью которого возможно скрыть дефекты и неровности поверхности. Перед нанесением этого материала не нужно идеально выравнивать поверхность. Необходимо только освободить рабочую поверхность от старого строительного материала (обои, побелка и т.д.), зашпаклевать имеющиеся щели или трещины и вскрыть поверхность акриловой грунтовкой глубокого проникновения белого цвета или бесцветной.

Пористая структура жидких обоев (тут) обладает эффектом шумоизоляции и теплоизоляции. Покрывая поверхности данным материалом, Вы экономите на дополнительных материалах и работе привлеченных специалистов.


Палитра цветов, представленная на рынке материалов удовлетворит даже самого требовательного и неординарного потребителя. Комбинируя цветовые гаммы, возможно разбить помещение на отдельные зоны. Нанося аппликации, изготовленные с помощью жидких обоев Ваш ремонт будет дизайнерским шедевром!



24-01-2017, 19:09
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.