» » Способы съема квартиры на сутки или на ночь

Способы съема квартиры на сутки или на ночь

Сегодня в крупных городах развита такая услуга, как посуточная аренда квартир. Ею пользуются разные категории населения. Часто, приезжая в другой город по деловым вопросам, квартиру на сутки снимают бизнесмены. Также суточная аренда выгодна влюбленным парам, у которых нет своего жилья, но хочется провести время только вдвоем. Комфортабельная квартира на ночь от 1700р-cdaem.ru в Москве подойдет для однодневной поездки в столицу, а также суточная аренда квартир выгодна людям, которые приехали в Москву на несколько дней. Сегодня существует множество способов съема квартиры на ночь:
  1. Жильте можно найти через интернет.
  2. Подыскать хорошую квартиру через знакомых.
  3. решить вопрос с жильем при помощи агентств недвижимости.
  4. Снять квартиру у владельца.
Каждый из перечисленных способов имеет свои преимущества и недостатки. Чтобы сэкономить, лучше всего снять квартиру у ее владельца, так как он не будет взимать с арендаторов дополнительные деньги за оказание своих услуг. Кроме всего прочего, вы будете уверенны в том, что договор аренды заключили именно с владельцем недвижимости. В некоторых случаях этот договор можно заключить в устной форме. У этого способа имеются недостатки, ведь никто не может на сто процентов гарантировать, что перед вами именно владелец недвижимости, а не мошенник. Чтобы убедиться в своих подозрениях, нужно проверить документы на квартиру.

С каждым днем обороты популярности набирают услуги агентств недвижимости. Эти организации имеют огромную базу квартир, которые сдаются на сутки и более. Обратившись за помощью к риэлтору, вы должны понимать, что за его услуги придется заплатить определенный процент от суточной стоимости квартиры. В некоторых случаях намного проще и выгоднее искать квартиру через агентства, ведь, по сути, вам не придется ничего делать. Риэлтор самостоятельно подыщет для вас несколько вариантов и попросит осмотреть их, после чего подписывается договор аренды. Лучше заплатить профессионалу и освободить себя от необходимости заниматься поиском подходящего жилья самостоятельно. Особенно усложняется этот процесс, если потенциальный арендатор не знает город. В интернете существует множество специализированных сайтов, на которых выложена вся недвижимость Москвы, сдающаяся в аренду. Как правило, такие сайты имеют удобную навигацию и позволяют выбрать квартиру по нескольким критериям:

· район;
· стоимость;
· отделка и так далее.
5-09-2017, 10:46
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.