» » Помещение под офис - купить или арендовать?

Помещение под офис - купить или арендовать?

Помещение под офис - купить или арендовать?Помещение под офис - купить или арендовать?Сегодня практически каждая компания имеет свой офис, где и протекает основная её деятельность. В большинстве случаев новые компании стараются арендовать необходимые помещения. Но вопрос, связанный с тем, что же все-таки лучше - арендовать офис или приобрести помещение в собственность, по прежнему весьма актуален. 

Владельцы наиболее крупных компаний предпочитают покупать офисные помещения для успешного ведения своего бизнеса и деятельности в целом. Но с этим вопросом лучше всё же обратиться в специализированную компанию, которая на профессиональном уровне занимается подбором необходимых помещений. Например, такие услуги оказывает компания TDL Invest, официальный сайт которой расположен по ссылке http://www.tdlinvest.ru/ В крайнем случае можно обратиться к опытному риелтору. 

Конечно, подбор и покупка офисного помещения - дело хлопотное и достаточно дорогостоящее, но в результате вы получите максимально комфортное и удобное помещения для работы, совещаний и приема клиентов и партнеров. В целях экономии можно заняться самостоятельным поиском, но для этого необходимо время, ведь иногда поиски и подбор могут существенно затянуться. 

Ответить однозначно и уверенно на вопрос, что же все-таки лучше - "купить офис или арендовать?", нельзя, ведь каждый из вариантов обладает как своими преимуществами и плюсами, так и недостатками. В этом вопросе лучше всего руководствоваться личными требованиями и тем, какое количество средств на это выделено. 

Стоит отметить, что очень часто молодые предприниматели, бизнесмены и руководители все же предпочитают на начальном этапе развития своей компании пользоваться услугами арендаторов, ведь, как известно, приобретение коммерческой недвижимости может сильно обременять и доставлять массу хлопот.
28-05-2014, 23:49
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.