» » Сэндвич-панели от производителя: качественная кровля по типу

Сэндвич-панели от производителя: качественная кровля по типу

Сэндвич-панели от производителя: качественная кровля по типуСовременные технологии постоянно работают над появлением все новых и новых строительных материалов с более высокофункциональными характеристиками. К таким можно отнести современный стройматериал - сэндвич-панели. Именно так называют структуру из трех слоев, в которой два внешних листа посередине соединяются слоем утеплителя(пенополистиролом или минеральной ватой). Листы могут быть металлическими, из ПВХ или ДВП, магнезитовой плиты и т.д. Склеиваются детали путем прессования, которое может быть как горячим, так и холодным. По назначению делятся на кровельные и стеновые.


Завод «Техностиль» является производителем сэндвич-панелей самого высокого качества. В ассортименте производителя отличный выбор продукции с самыми разнообразными техническими данными, современная линия производства которая позволяет производить то полутора милиона квадратных киллометров сэндвич-панелей. Подробнее о них можно узнать на www.ts-panel.ru.


Кровельные сэндвич-панели создаются совершенно невентилируемыми. Как ясно из их названия, применяются они исключительно для покрытия крыш различных сооружений. Гофры внешней обкладки выполняются в форме трапеций, заполняются утеплителем. Их правильно подобранная форма придает особую жесткость и надежно герметизирует стыки.


Выпускаются кровельные панели в двух вариантах утепления: минеральная вата и пенопласт. Производство сэндвич-панелей с наполнителем из пенополистирола использует пенополистироловые плиты и ламели трапециевидной формы из того же материала, который берется и для наполнения. Если в качестве наполнителя используется минеральная вата также используются трапециевидные ламели из пенополистирола. Было решено применять их после испытаний, которые проводились на изгибы поперечника. Прочность сэндвич-панелей значительно повышается, а негативного влияния на другие характеристики при этом не наблюдается.


Качественная сэндвич-панель не может быть легкой, это следует учитывать при покупке. Среди других качеств: отличное сопротивление теплопередаче, замечательная звукоизоляция, хорошая огнеупорность. Стоимость сэндвич-панели учитывает все эти данные, поэтому и не может падать ниже определенной отметки. Интернет-магазины, которые предлагают сэндвич-панели по совсем низким ценам, экономят на качестве. А завод-производитель именно качество и ставит превыше всего.

30-05-2014, 21:21
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.