» » Ламинат с имитацией под художественный паркет

Ламинат с имитацией под художественный паркет

Ламинат с имитацией под художественный паркетЛаминат с имитацией под художественный паркет

При проведении ремонта каждый владелец квартиры или дома стремится создать роскошное и презентабельное оформление, отличающееся высокой функциональностью и наиболее доступной ценой. Современным и недорогим решением является ламинат с имитацией художественного паркета, преображающий интерьер и простой в уходе. Он используется для отделки не только жилых помещений, но и офисов, кухонь, гостиных, холлов. Сегодня производители разрабатывают варианты покрытий, визуально неотличимые от дорогостоящих материалов и продуманные до деталей.

Художественный ламинат https://mirpola-dekora.com.ua/c-224_469-laminat обладает всеми свойствами традиционной отделки, и при этом прост в укладке, устойчив к негативным внешним воздействиям и имеет эффектный внешний вид. Основой для изготовления материала выступает древесноволокнистая HDF-панель, характеризующаяся длительным сроком эксплуатации и превосходными рабочими качествами. Она имеет наиболее высокий класс прочности, на порядок превышающий уровень стандартных аналогов, что исключает необходимость частого проведения ремонта. Средний гарантийный срок на напольное покрытие составляет порядка 15 лет при повышенной нагрузке, и в два раза дольше - при использовании в домашних условиях.

Дизайнеры ценят данный материал за универсальные характеристики. Он гармонично сочетается с различными стилями интерьера, будь то традиционная классика или неповторимая античность. Ламинат «под паркет» нередко является акцентом в оформлении помещений, поэтому используется в больших комнатах с ярко выраженным стилевым решением.

Художественный ламинат обладает множеством преимуществ, и незначительными недостатками, компенсирующимися высоким качеством материала. К числу достоинств покрытия относятся:

    •    долговечность и пожаробезопасность;
    •    простой монтаж, с которым справится даже непрофессионал;
    •    наличие удобных креплений, дающих возможность с легкостью разбирать отделку при необходимости;
    •    широкий потенциал создания авторских узоров и выкладывания рисунков;
    •    практичность и повышенная устойчивость к износу;
    •    сохранение цветовой палитры под воздействием прямых солнечных лучей и стойкость к деформации;
    •    возможность установки с системой «теплый пол»;
    •    экологичность.

Недостатками ламината являются синтетическая основа, менее выраженные тепло- и звукоизоляционные свойства, по сравнению с отделкой из натуральной древесины, статичность, из-за которой материал требует дополнительной обработки специальными средствами.

Специалисты уделяют особое внимание этой разновидности напольных покрытий, поскольку она не ограничивает возможности создания комфортного, и одновременно стильного, интерьера.

5-08-2018, 22:35
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.