» » Где купить хорошую квартиру?

Где купить хорошую квартиру?

Где купить хорошую квартиру?Где купить хорошую квартиру?

Рынок новостроек в Москве и области сейчас очень расширяется и разрастается. Но вместе с этим растут и цены на жилье, именно поэтому покупатель стремится найти максимально выгодное расположение при минимальной стоимости. В начале этого года началось строительство жилого комплекса под названием "Панорама Сколково". Здесь в скором времени появится отличный 4-секционный дом, в котором будут продаваться квартиры.

Начало проекту положено еще во втором квартале позапрошлого года, когда застройщик производил подготовительные работы. Теперь стройка идет полным ходом, причем с опережением намеченного графика. Сдача объекта должна состояться в первом квартале 2017 года. Но уже сейчас можно подобрать для себя жилье в этом прекрасном жилом комплексе. Строительные работы ведет серьезная и опытная компания "СМУ-6", она уже двадцать лет на рынке подобных услуг. Успела зарекомендовать себя, как ответственная и хорошая компания, на ее счету немало московских и подмосковных проектов.

Всего в жилом доме будет двести шестьдесят девять квартир разного размера. На сайте компании можно подобрать для себя квартиры недорого от застройщика. Здесь все очень подробно расписано, так что можно без малейших проблем найти всю необходимую информацию. Просто наведя курсор на здание, а также указав этаж, откроется в отдельном окне его проектный чертеж. На нем четко видно расположение квартир и комнат, их квадратура и форма. Но и это еще не все, если навести курсор на одну из квартир, то она будет выделена другим цветом для наглядности, а рядом появится подробная информация.

В подробном описании сказано, какова стоимость квартиры, а также цена за квадратный метр, даже указан этаж и номер продаваемой квартиры. Выбрать одну из квартир можно уже прямо сейчас, для этого нужно просто созвониться с риэлторами, которые работают по данному объекту. Причем можно позвонить как самостоятельно, так и оставить заявку на обратный звонок. ЖК "Панорама Сколково" находится недалеко от МКАД по Минскому шоссе.

Цена одного квадратного метра в этом доме колеблется от восьмидесяти двух до девяноста шести тысяч рублей. Каждый сможет подобрать для себя именно то, что ему будет и по душе, и по карману. А если денег на покупку не хватает, то прямо на сайте можно оформить ипотеку. На данный момент имеется только один банк с которым работает застройщик, но скоро их список расширится.
30-05-2014, 22:10
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.