» » Автоматические жалюзи

Автоматические жалюзи

Автоматические жалюзиАвтоматические жалюзи

Жалюзи для окон появились достаточно давно, постоянно выпускаются новые варианты изделий, расширяется список материалов, используемых для изготовления полотен, совершенствуется фурнитура. Продукция становится все более удобной, функциональной и качественной, поэтому не удивительно, что спрос на нее постоянно растет.

Одним из интересных решений являются автоматические жалюзи. При их установке, не надо подходить к окну, чтобы изменить уровень проникающего в помещение света. Управлять можно с помощью пульта. Причем не обязательно находиться в той комнате, где висит изделие. Пульт действует на большое расстояние, поэтому открыть или закрыть полотна можно даже через стену. Автоматические конструкции достаточно популярны, потому их можно заказать во многих специализированных магазинах, там же, где есть возможность жалюзи день ночь купить .

В автоматических изделиях устанавливается электропривод. Он прячется за карнизом, поэтому его не видно и внешний вид не портится. Для работы системы производится подключение к электросети. В зависимости от модели, переключение режимов может производиться с помощью настенного переключателя или пульта управления. Первый тип моделей сейчас пользуется меньшим спросом. С помощью пульта можно изменить угол открытия полотен, полностью открыть или закрыть жалюзи.

Изначально жалюзи устанавливались только в офисах из-за невзрачного внешнего вида. Но сейчас их можно увидеть в жилых помещениях любого стиля. Производители выпускают автоматические жалюзи из разных материалов, различной текстуры, формы и цвета. Электропривод можно поставить на конструкцию практически любого типа: на вертикальные, рулонные, горизонтальные и другие виды жалюзи.

Автоматические жалюзи имеют много преимуществ по сравнению с другими аналогичными конструкциями. Они хорошо защищают от света, можно выставлять время открытия и закрытия полотен, системы могут быть изготовлены для окна любого размера и формы. Жалюзи служат много лет, они надежные, за ними легко ухаживать.

31-01-2020, 20:38
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.