» » Вентиляторы Maestro: необходимое устройство в каждом доме и офисе

Вентиляторы Maestro: необходимое устройство в каждом доме и офисе

Вентиляторы Maestro: необходимое устройство в каждом доме и офисеС наступление жаркого сезона спрос на вентиляры вырастает в несколько раз. Вентиляторы Maestro сочетают в себе удобство использования, лаконичный дизайн и приемлемую стоимость. Это несложные бытовые приборы, с которыми справится даже человек, далекий от техники. Цена на вентилятор Maestro невысока и поэтому многие жители Украины с удовольствием покупают этот прибор. Конечно, у вентиляторов есть сильный конкурент - кондиционер. Однако различия между этими приборами достаточно существенны: вентилятор работает только с циркуляцией воздуха, тогда как кондиционер контролирует его температуру.

Преимущества вентилятора

Преимущества очевидны: он в несколько раз дешевле, чем кондиционер, не требует монтажа, а также не требует от помещения замкнутости. Более того, вентилятор можно помещать в каждую из комнат на какое-то время, тогда как кондиционер нужно монтировать и для каждой комнаты потребуется собственное устройство. Также вентилятор Маэстро убирается из помещения в принципе (например, на зиму), а кондиционер будет занимать место.

Вентиляторы Maestro: простота, лаконичность и удобство по отличной стоимости

Вентиляторы этой фирмы используют в офисах, домах и в любых других местах, где пространство ограничено. Благодаря разнообразию моделей каждый покупатель выберет вентилятор под себя: настольный или напольный, нужного размера, мощности и цвета.

Maestro - это в первую очередь практичность! Так, например, многие модели снабжены функцией автоповорота на 90 градусов и возможностью регулировать наклон вентилятора для направления воздуха в нужное место. Несколько скоростных режимов позволяют выбрать наиболее комфортный.

Почти все модели оснащены двусторонней защитной сеткой, которая защищает лопасти прибора от контакта с предметами, животными и людьми. Таким образом, не стоит бояться приобрести вентилятор, если дома у вас есть кошка или собака: они никак не смогут пораниться.

Устройства различаются по мощности: так настольные вентиляторы обладают мощностью в 220-240В, а напольные - в несколько раз больше. Также модели различаются по диаметру, скорости, возможности корпуса вращаться, механизму, материалу корпуса и цвету.

Отдельно стоит упомянуть устойчивость конструкции прибора. Обращайте внимание на то, насколько устойчиво основание вентилятора. Выбирайте крестовидные модели, т. к. они отличаются повышенным уровнем устойчивости. Если хотите выбрать более универсальную модель, то в линейке вентиляторов Maestro вы найдете приборы с возможностью регулировки их высоты. Собираясь купить вентилятор Маэстро, ознакомьтесь с ассортиментом в интернет-магазине, чтобы иметь лучшее представление о выбранной модели.

4-08-2020, 08:09
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.