» » Металлический сайдинг Блок-хаус как альтернатива ПВХ Сайдингу

Металлический сайдинг Блок-хаус как альтернатива ПВХ Сайдингу

Металлический сайдинг Блок-хаус как альтернатива ПВХ СайдингуМеталлический сайдинг блок-хаус характеризуется прочностью металла и привлекательностью древесины. В короткие сроки он позволяет облагородить фасад здания и дополнительно его утеплить. Компания «АКМ» предлагает такую облицовку, которая обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Отделка реалистично имитирует бревенчатые стены, а текстурное тиснение даже на ощупь напоминает натуральную древесину.

Основные преимущества металлического блок-хауса

Купить металлический блок-хаус можно в разных цветах и текстурах, которые напоминают один из множества сортов натурального материала. Среди основных преимуществ можно выделить:

  • устойчивость к низким температурам;
  • негорючесть;
  • экологичность;
  • демократичную стоимость;
  • способность претерпевать внешние воздействия;
  • эстетическую привлекательность.

Металлический сайдинг блок-хаус после установки не нуждается в обслуживании. Монтажные работы отличаются простотой, а завершить отделку фасада можно в самые короткие сроки. Купить металлический блок-хаус можно по средней цене в 149 грн за квадратный метр. Широким ассортиментным рядом представлены имитации темного дерева, светлой ольхи, золотого дуба и пр.

Бескомпромиссный выбор

Компания «АКМ» предлагает металлический блок-хаус. Перейдя по ссылке, вы можете ознакомиться с широким ассортиментом рядом продукции. Только взглянув на внешний вид фасадной отделки, можно понять, насколько она фундаментальна и прочна. Основной секрет кроется в многослойной структуре материала, который совмещает все положительные стороны металлического листа и защитных покрытий, отвечающих за стойкость к негативным проявлениям внешней среды.

Базу изделия составляет металлическое полотно, которое с обеих сторон покрывается оцинковкой. Если взглянуть на оборотную поверхность блок-хауса, можно увидеть слой полиэстера. Вслед за ним идет хромированное покрытие. Слои надёжно скреплены между собой и отвечают за долговечность отделки.

Простота установки блок-хауса

Металлический сайдинг блок-хаус, цена которого может быть подобрана с учетом запланированного бюджета потребителя, легко устанавливается и позволяет облицевать здание со сложными архитектурными формами. Панели можно соединить в отдельные секции разных размеров. Отделка может лечь в основу вентилируемого фасада с возможностью установки тепло- и ветрозащиты.

Металлический сайдинг блок-хаус, цена которого не поднимается выше той, что указана на сайте, отличается универсальностью, ведь установку материала можно осуществить еще и внутри помещений. Для того чтобы фасад смотрелся еще более эстетичным, металлический блок-хаус под бревно, цена которого отличается доступностью, производитель предлагает к продаже еще и доборные элементы. С их помощью можно легко оформить стыки между панелями на длинных стенах, а также внутренние и внешние углы. Металлический блок-хаус может быть установлен в виде доборных элементов ещё и по периметру окон и дверей, позволяя аккуратно оформить проемы.

Рекомендация специалиста

Лучшим доказательством высокого качества товара является его быстрое распространение среди потребителей. Металлический блок-хаус — это довольно новый для Украинского рынка товар, но за время своего существования он успел обрести признание со стороны покупателей и специалистов. Это обусловлено не только эстетикой облицовки, но и её превосходными эксплуатационными характеристиками. Если есть сомнения по поводу выбора отделки для дома — спросите профессионалов строительной сферы, стоит ли приобретать блок-хаус. Их однозначный ответ — да!

5-08-2020, 21:06
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.