» » Что нужно знать о покупке квартиры у застройщика?

Что нужно знать о покупке квартиры у застройщика?

Что нужно знать о покупке квартиры у застройщика?Что нужно знать о покупке квартиры у застройщика?

Приобретение собственного жилья – важный момент в жизни каждого человека. Недвижимость стоит дорого и часто на нее приходится копить средства в течение многих лет, поэтому хочется, чтобы покупка принесла исключительно положительные эмоции.

Важно выбрать правильный вариант, например на сайте https://etagisp.ru/zastr/. На рынке есть предложения первичного и вторичного рынка. Разница в том, что на первичном вы будете первым владельцем, а это значит, что квартира юридически чиста и вас не смогут обмануть при оформлении документов.

Нередко встречаются ситуации, когда мошенники продают квартиры с малолетними детьми, кредитами. Даже юридическое сопровождение сделки не всегда позволяет выявить такие нюансы.

Покупка недвижимости от застройщика – это гарантия проведении безопасной сделки. Покупатель будет уверен, что ранее в ней никто не был прописан и нет проблем юридического характера. Исключается вероятность обмана, так как сделка проходит официально с представителями строительной компании.

Достоинства покупки жилья в новострое:

    •    юридическая чистота сделки;
    •    возможность перепланировки, если покупка осуществляется на этапе котлована или самом начале строительства;
    •    выбор комплекса услуг от застройщика. Можно приобрести квартиру с ремонтом, установить желаемые двери, окна, выполнить отделку;
    •    возможность покупки жилья на любом этапе строительства. Стоимость будет различаться. На этапе котлована застройщики предлагают самые выгодные цены;
    •    в договоре будет указано, что при приемке вы сможете проверить квартиру на недоделки. В случае их обнаружения застройщик устранит недостатки.

Покупка недвижимости в новострое – это выгодное капиталовложение. Единственным недостатком такой покупки является то, что необходимо подождать пока строительство завершится. Сразу заселиться в такую квартиру не получится, так как необходимо сделать ремонт. Если у вас есть время, то это оптимальный вариант.

Вкладывая деньги в строительство на этапе котлована, можно рассчитывать на минимальную стоимость. Будет возможность внести индивидуальные изменения в планировку, сделав ее наиболее привлекательной для вашей семьи.

По ходу строительства цена всегда возрастает. Дороже всего стоят квартиры в сданном доме. Это выгодный вариант покупки не только для себя, но и для заработка, так как после сдачи дома недвижимость можно продать.
4-12-2020, 19:13
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.