» » Купить пластиковые окна и не ошибиться с выбором

Купить пластиковые окна и не ошибиться с выбором

Купить пластиковые окна и не ошибиться с выборомСотни тысяч металлопластиковых окон ежедневно доказывают свое право на почётное место в наших домах. В отличие от старых деревянных, окна их ПВХ не требуют утепления перед наступлением холодов и регулярной покраски. Они не гниют, прекрасно противостоят проникновению в помещение пыли, шума, ветра, холода и ультрафиолета. Не удивительно, что с каждым годом все большее число жителей нашей северной столицы желают купить пластиковые окна.

Что собой представляет металлопластиковое окно?

Главные составляющие пластиковых окон: рамы из профиля ПВХ и стеклопакеты. Рамы состоят из нескольких пластиковых перегородок и воздушных камер между ними. Четырехкамерные системы рам с повышенной глубиной коробки специально разработаны для применения в районах с суровым климатом. Такие профили значительно снижают потери тепла в холодное время года и защищают помещения от перегрева жарким летом. Стеклопакеты образуются 2-5 листами стекла, герметично соединенными дистанционными рамками. Пространства между стеклами – камеры - заполняются воздухом. Для лучшей защиты помещений от уличного шума, сильных ветров, перегрева и пыли вы можете купить пластиковые окна в СПб с заполнением камер стеклопакетов инертным газом. 

Что нужно учитывать, заказывая металлопластиковые окна?

Пластиковые окна могут быть различными не только по цвету рамы и ее конфигурации. Самое главное – это качество ПВХ, от которого напрямую зависит надежность и экологичность пластиковых окон. Ни в коем случае не экономьте на качестве: изделия из дешевого пластика имеют неприятный запах, с течением времени они порыжеют и покроются трещинами!

Выбирая фирму, чтобы купить пластиковые окна, узнайте, производят ли специалисты фирмы демонтаж старых окон и вывоз получаемого при этом мусора. Не мешает поинтересоваться также и комплектацией, например, входит ли в комплект подоконник, уличный слив для воды, противомоскитная сетка. А также доставляет ли фирма заказанные изделия к вам домой, выполнят ли ее специалисты монтаж и отделку откосов.

Качественные замеры могут выполнить только специалисты, не пытайтесь сделать это самостоятельно! Если вы решились купить пластиковые окна в СПб, ваш персональный менеджер произведет у вас дома необходимые замеры оконных проемов. Он поможет вам подобрать конфигурацию и комплектацию, фурнитуру и аксессуары. Также составит договор в двух экземплярах, в котором оговариваются размеры, количество, комплектация, сроки их доставки и монтажа. После монтажа окон и подписания акта о приеме выполненных работ вы получите гарантийный талон на бесплатное обслуживание установленных окон. Сроки гарантированного сервиса в разных фирмах различны. Чем надежнее фирма, тем больший срок гарантии на свою продукцию она предоставляет. Поэтому, чтобы купить пластиковые окна в СПб и не ошибиться, необходимо убедиться в надежности выбранной вами фирмы.

25-06-2014, 13:37
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.