» » Апартаменты с точки зрения девелоперов

Апартаменты с точки зрения девелоперов

Апартаменты с точки зрения девелоперовПоявление новых объектов с апартаментами в Москве напрямую связано со строительством бизнес-центров, а не с покупательским спросом на такой вид жилья. Девелоперам разрешают строить объекты с коммерческой составляющей, которая не включает жилую. Но застройщики хитрят и выделяют в строящемся бизнес-центре часть площадей для апартаментов, которые с юридической стороны не могут быть жилыми помещениями. В таком варианте апартаменты выгодны для девелоперов в части экономии на социальной нагрузке.

Преимущества апартаментов, по мнению потенциальных покупателей, определяются, главным образом ценой. Усредненная стоимость апартаментов меньше на 11,6% цены на жилье в ЦАО и это за счет юридического положения. Некоторые объекты для увеличения покупательского спроса предлагаются с выполненной отделкой апартаментов. На сайте www.advecs.com можно найти предложения о сдаче такого жилья в длительную аренду.

Клиенты, которые приобрели апартаменты, имеют возможность совмещать бизнес и досуг в пределах одного здания, избежать потери времени на перемещения по городу (довольно существенная экономия времени). Для современного человека очень важно экономить свой ресурс и в этом поможет объединение всех зданий ММДЦ общей инфраструктурой. Это даст преимущество для пользователей комплекса – проживая в одной из башен, пользоваться, к примеру, бильярдной в другом небоскребе. Иногда предусмотрены клубные этажи – VIP-пространство, включающее тренажерные залы, сигарную комнату, спа-сьюты, кардиозал, хаммам, сауны для представителей башни и их гостей.

11-09-2014, 09:18
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.