» » Преимущества новостроек перед вторичным рынком

Преимущества новостроек перед вторичным рынком

Преимущества новостроек перед вторичным рынкомКаждого человека, решившего приобрести жилую недвижимость, волнует вопрос о выборе между вторичным жильем и новостройкой на первичном рынке недвижимости. Делая выбор, не следует спешить, а необходимо тщательно взвесить все плюсы и минусы вторичек и новостроя. 

Можно сказать, что сегодня все больше людей делают выбор в пользу первичного жилья, в приобретении которого очень много плюсов. В первую очередь, главное преимущество новостройки – это 100% юридическая чистота, ведь вы будете первым владельцем квартиры, с квартирой до вас не совершались сделки и в ней никто не жил.

Следующий плюс первичек – это новые дома, которые построены с учетом всех современных требований и норм, по новейшим технологиям из высококачественных строительных материалов. На первичном рынке довольно широкий выбор новостроя и вы сможете с легкостью найти себе подходящую квартиру как в бюджетной панельке, так и в более дорогом монолитном доме.

Следующий плюс в приобретении новостройки – это прекрасные планировки первичного жилья. Старый фонд – это зачастую маленькие кухни, крохотные коридоры и совмещенные санузлы. В новостройках же вас ждут высокие потолки, свободные планировки с возможностью зонировать пространство соответственно своим нуждам, просторные балконы и светлые подъезды. Если сравнивать вторички и новостройки, то жизнь в последних намного более комфортна и приятна.

Делая выбор, что купить – вторичку или новостройку, обратите внимание еще и на тот факт, что новостройки обычно строятся на окраинах городов, где более благоприятна экологическая картина. Несмотря на некоторую удаленность от центра, новые жилые кварталы имеют обычно развитую и удобную инфраструктуру – быстро обрастают магазинами и торговыми центрами, кафе, школами, больницами и садиками. Дворы в новостройках всегда благоустроены, а во многих домах и вовсе находятся под охраной.

Купив вторичную квартиру в центре вы можете столкнуться с нехваткой парковочных мест во дворе. Этого нельзя сказать о новострое, во дворах которого всегда есть где поставить машину.  Это конечно не касается маленьких стран вроде Литвы.

Это только некоторые преимущества новостроек перед вторичным жильем. Присмотритесь внимательнее к тем домам, которые строятся в вашем регионе и вы увидите, что новостройка – это качественное и современное, комфортное жилье, в котором престижно и приятно жить! Удачного вам выбора и выгодных сделок!
8-11-2014, 23:07
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.