» » Компания Мортон проводит акцию на покупку квартир ЖК «Завидное»

Компания Мортон проводит акцию на покупку квартир ЖК «Завидное»

Компания Мортон проводит акцию на покупку квартир ЖК «Завидное»Компания Мортон проводит акцию на покупку квартир ЖК «Завидное»

Компания Мортон объявила о проведении крупной акции в отношении своего проекта – жилого комплекса «Завидное». Предложение компании заключается в следующем.

Часть квартир с корпусов под номерами 9, 15, 16, 17б, 18 и 19 можно приобрести со скидкой 5,5% в случае, если оплата квартир производится сразу в сто процентном объеме. Купить предлагается квартиры как однокомнатные, так 2-х и 3-х комнатные. Площадь продаваемых жилых помещений начинается от 38,8 квадратных метров.

Мортон недвижимость – это качественные квартиры с современными планировками, в которых будет тепло и уютно в любое время года. Если купить квартиру сейчас, то помимо скидки в 5,5%, покупатель получит еще и бонусную скидку на проведение ремонта высокого качества.

Месторасположение микрорайона очень удобное. Он находится всего в 4 километрах от МКАД. Таким образом, находясь в городской черте, жители домов не дышат грязным столичным воздухом. Сама застройка находится вблизи Видновского лесопарка, а это значит, что в свободное время можно прогуляться между деревьев и вдохнуть свежий воздух. А из окон квартир открывается замечательный вид.

Сама застройка состоит из 14 панельных домов, общей жилой площадью около 200 000 м2. Помимо строительства домов, застройщик обеспечивает инфраструктуру, как социальную, так и торговую. Уже сейчас ведется строительство детского сада, в который смогут ходить 140 детишек. Его сдача планируется к новому, 2014 году. А в 2015 году 1000 школьников смогут пойти в школу, которая также будет построена в данном микрорайоне. Помимо этого, в ЖК будут работать сервисные службы, магазины. Застройщик проведет полное благоустройство территории. А в городе Видное, который располагается в шаговой доступности от строящегося комплекса, можно посещать детские кружки, кинотеатры, спортивные секции, рестораны, медицинские учреждения и многое другое.

Кроме того, что ГК «Мортон» дает возможность приобрести квартиры с хорошей скидкой, она готова помочь в оформлении ипотеки. В этом вопросе помощниками являются следующие банки России: Росбанк, Сбербанк, Газпромбанк, Возрождение и многие другие. Со многими из них компания заключила специальные ипотечные соглашения, которые помогут приобрести жилье разным категориям граждан. Есть возможность получить ипотеку даже у тех людей, у кого финансовое состояние затруднительное.
12-04-2014, 03:35
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.