» » Около Ботанического сада появится новый жилой квартал

Около Ботанического сада появится новый жилой квартал

Около Ботанического сада появится новый жилой кварталОколо Ботанического сада появится новый жилой квартал

Газеты написали о том, что в скором времени около станции метро "Ботанический сад", будет возведен новый жилой квартал. Кроме этого планируется возведение транспортно-пересадочного узла. Строительством этого объекта займется группа "Пионер". Проект уже одобрен и очень скоро начнется его строительство. А пока девелоперы заключают контракты на поставку строительных материалов, договариваются с подрядчиками и субподрядчиками, чтобы стройка началась без задержек.
 
Всего будет построено двести пятьдесят тысяч квадратных метров жилья, куда сможет переехать большое количество новых жителей. На реализацию проекта уйдет не менее трех лет, а также порядка тридцати пяти миллиардов российских рублей. Строительные работы начнутся в следующем году, а закончить проект планируют до 2018 года.
 
Помимо жилищного строительства, здесь планируется возведение ТПУ. В его состав войдет примерно сто тысяч квадратных метров общей площади. Здесь разместятся транспортные объекты, небольшая гостиница, офисный центр, а также торговые помещения. Представители группы "Пионер" ничего не рассказывают о социальном строительстве в данном районе. То есть, непонятно, в каком количестве будут построены школы, детские сады и больницы в новом жилом районе.
 
Этот проект входит в план реконструкции московских ТПУ, которая должна закончиться к 2020 году строительством 255 новых транспортных узлов. В состав ТПУ будут входить не только технологические, но и коммерческие объекты.
16-04-2014, 19:47
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.