» » Чем привлекательна недвижимость в Нидерландах?

Чем привлекательна недвижимость в Нидерландах?

Чем привлекательна недвижимость в Нидерландах?Приобретение недвижимости за рубежом давно стало выгодным способом инвестиций. Перестав доверять отечественным банкам, граждане нашей страны стали вкладывать свои сбережения в жилые объекты, причем расположены они, чаще всего, за пределами родного государства.

Многие наши соотечественники делают выбор в пользу близкой и стабильной Европы. Страны, расположенные в нескольких часах лета, являются более привлекательными, чем далекие экзотические берега. 

Для тех, что ценит цивилизованный мир, социальную стабильность и личную свободу, недвижимость в Нидерландах обязательно придется по вкусу. Эта страна известна своим свободным нравом. Здесь чувствуют себя комфортно люди всех возрастов, вероисповеданий, мировозрений. 

Поклонники городской суеты, активной ночной жизни выбирают крупные города страны. Квартиры и дома в таких районах страны достаточно дороги, но такие вложения более перспективны. Быстрый рост цен и возможность сдачи в аренду на время отсутствия владельца делают такую недвижимость более востребованной. С целью дальнейшей сдачи помещения в аренду можно также недвижимость в Словакии купить.

Для тех, кто любит тишину и покой, есть немало предложений в провинциальных городах страны. Цены здесь вполне умеренные. Приобрести в таком уголке домик или небольшую квартиру будет по средствам иностранцу со средним достатком.

Чем еще привлекательна недвижимость в Нидерландах? Не резиденты, то есть лица, не имеющие гражданства этой страны, могут без проблем совершить сделку купли-продажи. Никаких ограничений они при этом не встречают. 

Вы мечтаете о жизни в одной из развитых стран Европы — выбирайте Нидерланды, и ваши затраты быстро окупятся и принесут неплохие дивиденды.
13-02-2015, 18:05
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.