» » Телескопические погрузчики CAT

Телескопические погрузчики CAT

Телескопические погрузчики CATТелескопические погрузчики CAT


Телескопические погрузчики Caterpillar имеют чрезвычайно широкую сферу применения. Благодаря этому, а также высочайшей надежности, удобству и простоте в эксплуатации такая техника находит все большее применение, а ее парк в России постоянно растет.


Конструкция телескопических погрузчиков


Современный телескопический погрузчик представляет собой специализированную погрузочно-разгрузочную технику, рабочий орган которой размещается на телескопической стреле. Чаще всего на ней закрепляются вилы особой конструкции, однако может быть смонтировано и другое навесное оборудование, что существенно расширяет функциональные возможности этой техники (бульдозерные отвалы, рабочие платформы, захваты и т.п.). Что касается грузоподъемности стрелы, то она существенно различается в зависимости от конкретной модели, а высота подъема может достигать двадцати и более метров.


Практически каждый фронтальный телескопический погрузчик оснащается комфортабельной кабиной и оборудуется защитой от падающих предметов и опрокидывания. Многие модели этой техники имеют в своей конструкции шины высокой проходимости, а также возможностью управления всеми колесами, что существенно повышает их маневренность.


Применение телескопических погрузчиков


Многие организации предпочитают купить телескопический погрузчик для того, чтобы иметь возможность производить с его помощью целый ряд разнообразных работ. Эта техника отлично подходит для осуществления разгрузки и погрузки строительных материалов и различного оборудования.


Телескопические погрузчики CAT и других марок успешно применяют для передвижения разнообразных грузов в пределах строительных площадок, строительстве малоэтажных зданий. Они служат незаменимыми помощниками при монтаже разнообразных металлоконструкций, каркасов, строительных лесов и т.п. Следует заметить, что большинство современных телескопических погрузчиков имеют достаточно высокие транспортные скорости, достигающие 30 км/ч. Поэтому они могут перемещаться к месту поведения работ самостоятельно.


Телескопические погрузчики CATПреимущества телескопических погрузчиков Катерпиллер


Телескопические погрузчики этой известнейшей американской марки имеют немало существенных преимуществ. Цена на них относительно невысока, а технические и эксплуатационные характеристики просто превосходны.


Эта техника чрезвычайно надежна, может использоваться с большим количеством разновидностей навесного оборудования, что существенно повышает ее эффективность. Продажа телескопических погрузчиков Катерпиллер в Российской Федерации производится официальным дилером этого концерна, компанией «Цеппелин Русланд».


Источник: http://www.zeppelin.ru

11-03-2015, 17:44
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.