» » Ипотека на рынке нового жилья: купить квартиру в новостройке Москвы, Подмосковья стало проще

Ипотека на рынке нового жилья: купить квартиру в новостройке Москвы, Подмосковья стало проще

Ипотека на рынке нового жилья: купить квартиру в новостройке Москвы, Подмосковья стало прощеПортал о недвижимости Москвы и Подмосковья Novostroy-M.ru в очередной раз знакомит своих читателей с важными новостями и интересными проектами на рынке новостроек. В сегодняшнем обзоре вниманию покупателей новых квартир в Московском регионе предлагаются ипотечные программы от известных банков. Составлять обзор помогал Тайный покупатель новостроек.


Так, ЖК «Новое Медведково» (застройщик «Осенний квартал»), строящийся в Мытищах в Подмосковье, аккредитован Московским кредитным банком. Условия получения ипотечного кредита: первоначальный взнос — минимум 10%, срок кредита — 20 лет и процентная ставка в год — от 12,5%. Таким образом, чтобы приобрести квартиру в новом масштабном микрорайоне, нужно иметь сумму от 265 тыс. руб. Банк «Балтика» предлагает покупателям жилья в корпусах 26, 28, 29 «Нового Медведково» следующие условия: кредит сроком до 30 лет при первоначальном взносе минимум 10%, годовая ставка — от 12%.


«Связь-банк» предоставляет ипотечный кредит покупателям новых апартаментов в комплексах «Фили Град» и «Водный», которые возводятся в Москве компанией MR Group. Согласно условиям программы, процентная ставка варьирует от 10,7 до 14,3%, первоначальный взнос — минимум 10%, срок кредитования — от трех до двадцати лет. Многофункциональный комплекс «Водный» в САО расположен рядом с метро «Водный стадион» и характеризуется качественно новым уровнем жизни и работы.


Проект включает пять жилых домов с апартаментами, многоуровневый паркинг, торговый центр, офисное здание высотой 28 этажей. Кроме того, в комплексе будет своя инфраструктура: детский центр развития, детский сад, книжные лавки, кафе, рестораны, объекты бытового обслуживания, фитнес-клуб. ЖК «Фили Град» входит в состав многофункционального одноименного комплекса и располагается недалеко от ДЦ «Москва-Сити». Новостройка представляет собой четыре корпуса, образующих внутренний двор в форме квадрата. Всего спроектировано 796 апартаментов, 312 квартир различной планировки.


«Газпромбанк» предлагает ипотеку покупателям квартир первой очереди ЖК Отрада, который достраивает в поселке Отрада Красногорского района компания МИГ-Недвижимость. Новостройка располагается в 10 минутах транспортом от метро «Пятницкое шоссе». Недвижимость в жилом комплексе будет представлена подготовленными к отделке квартирами с 1-4 комнатами. Отсутствие внутренних стен позволяет делать планировку по собственному желанию. «Газпромбанк» стал седьмым банком, который предлагает ипотечные займы для покупки нового жилья в этой популярной новостройке. 

 

20-02-2014, 02:47
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.