» » Какая недвижимость сегодня в цене?

Какая недвижимость сегодня в цене?

Какая недвижимость сегодня в цене?В наш непростой век компьютерных технологий жильё всё равно остаётся в цене, ведь это не просто недвижимость, а удачное финансовое вложение. И, конечно, главный город, в котором хотела бы жить вся страна, – это Москва: новостройки, таунхаусы, коттеджи – всё что душе угодно, но только за большие деньги. Если проблем с материальным капиталом нет, то стоит попробовать.


Московский рынок недвижимости


Начиная с 90-х годов прошлого столетия, московский жилой фонд является «лакомым кусочком» как для инвесторов, так и для простых обывателей. Но именно тот факт, что, согласно многим проведённым исследованиям, Москва – это один из самых дорогих городов мира, ведь в 2010 году численность населения столицы превысила двенадцать миллионов, и определяет доходность аренды и купли квартир и домов.


    Вот основные особенности рынка сегодня:

  1. Происходит выравнивание цен с докризисными тарифами.
  2. Аренда коммерческих помещений становится всё более и более востребованной.
  3. Широкое развитие получил рынок так называемого вторичного жилья: панельные дома конца ХХ века, а также квартиры в современных районах, но малогабаритные.
  4. Количество больших продаж приходится на квартиры-студии.
  5. Продолжают пользоваться спросом и «сталинки», чему способствует хорошо развитая инфраструктура районов, в которых они находятся.


Итак, большинство людей ценит комфорт, поэтому предпочитают жить в тесноте, но с удобствами и недалеко от центра города.


Особенности первичного рынка


Власти Москвы приняли правильное решение – они стараются сократить строительство в черте города. Главной особенностью современного первичного рынка столицы является вынесение строительных работ на близлежащие территории, которым дали название «Новая Москва». Главный акцент делается на постройку такого жилья, как таунхаусы, коттеджи и дома, которые позволят создать уникальный вид сердцу нашей Родины.

18-03-2015, 22:55
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.