» » Жильё в ипотеку - шанс на удачу

Жильё в ипотеку - шанс на удачу

Купить квартиру в Тюмени
Уже давно прошли те времена, когда нашим обустройством жилища занималось правительство СССР за счет средств предприятий или бюджетных фондов. После распада Союза начались глубокие проблемы в сфере жилищного хозяйства. Новые дома практически не строились, а правительство не занималось вопросами обустройства жителей. В результате, чтобы обзавестись новым жильем, нашим согражданам приходилось в течении всей жизни копить деньги, и только потом уже совершать покупку. За этот период истории, утрачен опыт строительства жилья и вся система строительства была практически полностью уничтожена.

Прошло уже много лет, и наконец строительная индустрия в России начала восстанавливаться. Однако ее возрождение связано напрямую с развитием экономики, и в результате стоимость жилья значительно выросла. На сегодняшний день каждая пятая семья в России не имеет своего жилища или остро нуждается в улучшении жилищных условий. Но, к сожалению, большинство из них не могут позволить себе такие расходы. Наше правительство пытается возобновить жилищную политику, однако она находится на зарождающемся этап5е, и помочь всем нуждающимся нет возможности.

Вот тут-то и приходит на помощь ипотечное кредитование. По сути, ипотека - это долгосрочная ссуда, которая выдается банковскими или кредитными учреждениями населению. За счет этого займа наши сограждане могут позволить себе приобретать дорогостоящие покупки, в том числе и квартиры. А особенностью ипотеки является тот факт, что приобретенный объект недвижимости изначально находится в собственности заемщика, и банк к жилищу никакого отношения не имеет. При этом, в случае неоплаты заемщиком своих кредитных обязательств, банк вправе отобрать квартиру, и продать ее, чтобы погасить долги заемщика.

Приобретение квартиры в ипотеку - реальная возможность для каждого обзавестись собственным жильём. Большая база предложений о продаже жилья, например, в Тюмени, собрана на сайте звездный-город.рф. Это очень удобный сервис, ведь он позволяет сразу рассчитать стоимость жилья, если приобретать его в ипотеку. Воспользовавшись этим сервисом, можно досконально изучить все особенности каждой из квартир. 

8-04-2015, 15:14
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.