» » Доступные дома от vivahaus - отзывы покупателей

Доступные дома от vivahaus - отзывы покупателей

Доступные дома от vivahaus - отзывы покупателейВо второй половине двадцатого века начали набирать популярность каркасные дома. Иногда их называют домами по канадской технологии, так как их корни уходят в эту страну. Суть очень проста – из панелей собирается дом. Панель состоит из обналички снаружи и утеплителя внутри. Причем утеплитель обладает множеством полезных качеств – не пускает холод внутрь, не подвержен гниению и разрушению, а для грызунов он не представляет никакой ценности. Панель такая прослужит верой и правдой не один десяток лет. Плюс конструкции – не требуется крепкий фундамент, даже для двухэтажного дома хватит самого простого ленточного, либо же свайного.

Легкость в сборке и установке дома – это несомненный плюс, по времени вся процедура занимает несколько дней (в зависимости от этажности и площади сооружения). Остальное время – это отделочные работы, которые не отличаются своей сложностью. Чтобы максимально минимизировать отделку комнат, можно просто обшить их гипсокартоном, а щели затереть шпатлевкой. После этого приступить к покраске или оклейке обоями. Можно отнести к каркасным и постройки, выполненные из сэндвич-панелей. Их суть точно такая же, на каркас устанавливаются панели и декорируются. Одно но – сэндвич-панели применяются для постройки производственных цехов, гаражей, подсобных помещений.

Каркасные дома – это основное направление компании vivahaus отзывы о которой можно прочитать на сайте http://www.otzyvok.ru. Если посмотреть на все предложения, которые предоставляет компания своим клиентам, то глаза разбегутся. Строить дом из кирпича – это довольно трудоемкий процесс, даже если площадь его не очень большая (до 100 кв.м.). Во-первых, нужно залить крепкий фундамент, который способен выдержать нагрузку, создаваемую кирпичной стеной. Во-вторых, процесс кладки занимает большое количество времени. В-третьих, после потребуется не только штукатурка стен, но и хорошее утепление. Дел придется сделать немало.

Другое дело – каркасный дом. Простой фундамент, легкий каркас, стены уже утеплены. Можно, конечно, дополнительно их утеплить, но это окажется разумным только в том случае, если в вашей местности постоянная температура ниже двадцати градусов мороза. Причем можно приобрести только панели. Это обойдется намного дешевле, нежели кирпич, цемент и прочие сопутствующие материалы. А можно заказать полный пакет услуг – специалисты на вашем участке сделают фундамент, каркас, установят панели, сделают внутреннюю и внешнюю отделку. Вам останется только перевезти мебель и въехать в новенький дом.

17-04-2014, 23:17
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.