» » Лазурный берег – прекрасное место для жизни и возможность инвестировать свои денежные средства

Лазурный берег – прекрасное место для жизни и возможность инвестировать свои денежные средства

Лазурный берег – прекрасное место для жизни и возможность инвестировать свои денежные средстваЛазурный берег – прекрасное место для жизни и возможность инвестировать свои денежные средства

Бизнесмены и просто состоятельные люди часто вкладывают свои денежные средства в недвижимость и землю. И одно из мест, которое привлекает людей из России и других стран, является Лазурный берег.

Лазурный берег – это невероятной красоты побережье Средиземного моря во Франции. За счет этого участки земли на Лазурном берегу стоят достаточно дорого. Высокая цена образуется еще и из-за ограниченности предложения. Поэтому инвесторы, вкладывая свои деньги, всегда знают, что в любой момент смогут вернуть их назад с большой выгодой.

Покупателей чаще всего интересует территория вдоль моря, находящаяся на расстоянии до 10 километров от воды. Для того, чтобы найти все актуальные предложения, они просматривают в интернете объявление в котором продается земельный участок в Каннах. Обычно таких предложений очень мало или их вовсе нет. Поэтому при появлении хотя бы одного объявления покупатели стремятся сделать приобретение как можно быстрее.

Самые близкие к Средиземному морю участки земли стоят огромные деньги. По мере отдаления от воды цена снижается. В настоящий момент оптимальными вариантами для инвесторов являются участки с итальянской стороны побережья. Они считаются оптимальными по качеству и цене для покупателей из любых стран. С этих мест всего за 10 минут на личном транспорте можно добраться до Монако и до любых других популярных точек известного побережья. При этом стоимость такой земли в несколько раз ниже, чем участков на самом берегу моря.

Для того, чтобы купить землю на Лазурном берегу во Франции, гражданам других стран не нужно получать какие-либо разрешения. Данные территории открыты для покупки абсолютно для всех людей. Единственным исключением являются земли в радиусе 500 метров от памятников истории. Если приобретен участок в данной местности, то необходимо получать разрешение на застройку у местных властей. Но обычно все проблемы решаются мирным путем на переговорах.

Когда появляются предложения о продаже земельных участков или недвижимости на Лазурном берегу, любой желающий без проблем может найти их в сети интернет. Обычно вместе с текстом объявления присутствуют фотографии территорий, по которым покупатели могут оценить все красоты данной земли. Но все желающие купить землю на Лазурном берегу уже и так знают о достоинствах данной территории.
23-04-2015, 23:38
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.