» » Как увеличить стоимость дома при продаже?

Как увеличить стоимость дома при продаже?

Как увеличить стоимость дома при продаже?Наверно никто не будет продавать свой дом, не имея на это особых причин, особенно если в дом было вложено много времени, сил и средств. Как только мы выбираем прекрасное место, строим на нем дом, мы надеемся прожить в нем долгую жизнь, но всегда будет полезно знать, сколько сейчас стоит твой дом, даже если эта информация никак не пригодится. Да и любому человеку приятней жить в доме, который не только уютен, но и выглядит дорогостояще.

И вот, для того чтобы устроить свой дом более уютным и красивым, а вместе с тем в разы увеличить его стоимость, нужно провести некоторые мероприятия. Если дом довольно старый, то есть ему больше 20 лет, то воздействие различных факторов и время, наверняка успели значительно его повредить. Может внутри дом по-прежнему комфортный, но выглядит он уже не так презентабельно как прежде, да и на его отопление приходится тратиться гораздо сильнее. По мнению специалистов, самым лучшим способом улучшить внешний вид дома, а заодно и утеплить его можно при помощи штукатурной системы термоизоляции фасада. После проведения этих работ можно смело выставлять недвижимость объявления бесплатно.

Штукатурная система имеет многослойное строение, а значит, решает несколько задач одновременно. Внутренний слоя является теплоизоляционным, поэтому понижает теплоотдачу и как результат повышает срок службы всех несущих элементов. Армирующий слой придает всей системе прочность, а последний слой играет декоративную роль и защищает внутренние слои от влаги. Система способна прослужить более 25 лет, что позволяет забыть о ремонтных работах на долгое время. Внедрение фасадных технологий позволяет воплотить любые пожелания. Когда все работы с фасадом будут закончены, стоит обратить внимание на остекление. Ведь если у вас повсюду установлены старые деревянные рамы с одинарным стеклом, то никакие действия не помогут нормализовать локальный климат в доме. Замена старых окон, на пластиковые гарантированно избавит от сквозняков, холода и шума. При этом сразу же будет заметна экономия на отоплении, потому как теплопотери существенно сократятся. Расход за отопительный сезон может снизиться практически на 30%, следовательно, все вложения на замену окон вернутся буквально за пару лет.Использование пластиковых окон позволит расширить функции веранды. Так, если ее по большей части используют исключительно летом, с внедрением пластиковых окон ее можно будет использовать круглый год. А если еще и провести небольшое утепление, то веранду можно использовать в качестве дополнительной комнаты.

29-04-2015, 03:52
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.