» » Ламинат Таркет: если Вы стремитесь к совершенству

Ламинат Таркет: если Вы стремитесь к совершенству

Ламинат Таркет: если Вы стремитесь к совершенствуВы можете сказать, что слово «совершенство» - это перебор. Возможно, Вы будете правы. Но как же еще назвать ламинированное напольное покрытие, которое выпускается немецкой компанией, существующей на рынке более 125 лет и занимающей одну из лидирующих долей рынка напольных покрытий в Европе все это время? Я думаю, компания Таркет заслужила право называть свой ламинат совершенным.

Кроме пустых слов

Поговорим о деле. Качество. Ламинат производства Tarkett успешно производятся на современных и профессионально оборудованных заводах компании в центральной и восточной Европе. Офисы продаж компании расположены по всей европейской части континента. За производством следят внимательнейшим образом, чтобы только совершенный готовый продукт поступал на рынок, ведь компания Таркет очень следит за своей репутацией, радуя потребителя только товаром, отвечающим всем европейским стандартам качества и экологии.


Украинцам, кроме того, повезло в том, что товар, поступающий на украинский рынок, как правило, производится на современных заводах в Украине, России и Сербии, что, при неизменном качестве готовой продукции, дает возможность приобрети товар по более приемлемой «украинской» цене.


Многообразие готовой продукции поражает. Это «фишка» ламината Таркет, ведь среди выпускаемых видов ламината Вы найдете как стандартные (и привычные) имитации пород деревьев, так и всевозможные необычные, имитирующие экзотические и редкие породы древесины. Кроме того, в каталоге продукции Таркет, Вы также можете увидеть ламинированные напольные покрытия в стиле модерн, рустик, винтаж или техно, что делает возможным их использование для декора любого помещения, как жилого так и офисного или студийного.

Купить ламинат Такрет в Украине

Лучше покупать через интернет-магазин. К примеру, есть хороший магазин «Ламинт-шара». Преимущества покупки через интернет неоспоримы: цена более приемлема по сравнению с тем же товаром на полках «настоящих» магазинов, а товар не придется забирать из магазина, он приедет прямо к Вам домой.

3-05-2015, 02:32
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.