» » Как получить гражданство Доминики?

Как получить гражданство Доминики?

Как получить гражданство Доминики?Среди островных государств Карибского бассейна принята фактически торговля своим гражданством. Это является залогом их процветания. Ведь гражданство этих государств позволяет посещать без виз множество стран. Вот и правительство Доминики решило улучшить свою экономику за счет предоставления гражданства иностранцам.
Так как соседние страны уже давно предоставляют иностранцам свое гражданство по сильно упрощенной программе, то власти Доминики решили предоставлять гражданство по более низкой цене, чтобы обойти конкурентов. Так получить гражданство Доминики можно всего за 100 тысяч евро. Для этого их необходимо перечислить на счет правительства. Это будет фактически благотворительный взнос на нужды страны. Еще можно получить гражданство и при покупке недвижимости. Но стоимость недвижимости должна быть не менее 200 тысяч долларов. 
Но в любом случае претендента на гражданство ждут еще траты на обработку документов и регистрационные сборы. Эти затраты колеблются в пределах 2,2 тысяч долларов. Кроме того, придется оплатить и проверку на благонадежность, во время которой проверяется отсутствие судимостей у претендента.
В завершении процедуры претенденту нужно будет присягнуть на верность государству. После этого претендент получит паспорт Доминики, который позволит ему посещать 90 стран без виз. Но страны Шенгенской зоны в их число не входят.

Для получения гражданства без лишних хлопот и проволочек может потребоваться юридическая помощь адвоката. Опытные адвокаты, имеющие опыт ведения подобных дел, помогут в самые кротчайшие сроки собрать все необходимые документы и завершить процедуру успешно.
8-05-2015, 02:04
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.