» » Автозапчасти, которые помогут вам сделать езду приятной и комфортной

Автозапчасти, которые помогут вам сделать езду приятной и комфортной

Автозапчасти, которые помогут вам сделать езду приятной и комфортнойКак выбрать навигатор для автомобиля?

Еще несколько десятков лет назад, такое новомодное слово, как «навигатор» считалось прерогативой состоятельных водителей, владельцев автомобилей высшего класса. Сегодня данное оборудование является, чуть ли не обязательным элементом в системе авто. Устройство позволяет без труда ориентироваться в любой точке страны. При этом, данное оборудование считается вполне доступным по цене. Однако, не все водители знают, как правильно необходимо выбирать навигаторы.

Основные критерии современных навигаторов

Если у вас автомобиль Ниссан каталог запчастей (как впрочем, и у другого любого автомобиля) предложит массу вариантов и покупка навигатора сильно усложниться выбором, изучением массы характеристик и т.д. Поэтому для начала нужно разобраться, насколько вообще вам необходима данная установка в машине. Хорошо оцените все «за» и «против», а затем, если ответ однозначно положительный – выберите программу, обеспечивающую работу навигатора. На современном рынке представлено 4 распространенных ПО для навигаторов:

  • Навител. Известная марка, предлагающая ПО не только для навигаторов, специализируется также на ПО для КПК, телефонов и прочих гаджетов.
  • Гармин. ПО, созданное лучшим мировым производителем, имеющим большой опыт в производстве навигаторов.
  • IGO.  Бюджетный, доступный по стоимости, но качественный и надежный, установленный во многих навигаторах.

После того, как вы определились с ПО, теперь следует выбрать размер экрана навигатора. Во-первых, он должен быть качественным, а во-вторых – удобным! Ведь в процессе управления автомобилем, не будет возможности присматриваться к изображению. Например, для тех, кто любит смотреть телевизор – выбирайте модели с диагональю в 6-7 дюймов. Для прямого непосредственного использования, лучше приобрести изделие с экраном по диагонали в 3,5-4 дюйма. Также обратите внимание на наличие ТВ, видеорегистратора и прочих дополнительных и полезных функциональных возможностей.

Где купить навигатор?

Если вы выбираете автозапчасти, Киев (столица кишит множеством специализированных магазинов) нам предлагает массу разнообразных аксессуаров для улучшения комфортности передвижения. Одной из самых популярных покупок по праву считается навигатор -  полезное устройство, простое в обращении и настройке, легко устанавливается в салон автомобиля. Но, следует помнить,  оно должно быть качественным, исправным и долговечным. Поэтому, решая вопрос о покупке навигатора, отдайте предпочтение рекомендованным, известным брендам. 

15-05-2015, 17:39
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.