» » Снять квартиру в Париже легко!

Снять квартиру в Париже легко!

Снять квартиру в Париже легко!Побывать в столице Франции – мечта романтиков. И если вы решили исполнить такое желание, первое, что вам нужно сделать, - это определиться с тем, где и как снять квартиру в Париже.

Весь Париж делится на округа, которые легко определяются по последним цифрам индекса. Именно от округа зависит ваше комфортное проживание и безопасность. Опытные путешественники советуют не реагировать на заманчивые предложения с низкой арендой в таких округах как 18, 19 и 20.

Учитывая, что парижане не такие придирчивые к формальностям, как англичане, для оформления договора вам понадобится: - паспорт; - выписка с банковского счета (российский счет также подходит).

Если оплату будет производить второе лицо, тогда вам необходимо предоставить владельцам письмо гаранта (спонсора). Точно также можно снять квартиру в Паттайе.

Кроме того, случаются исключения, когда хозяева квартиры помимо внесения обязательного залога просят застраховать квартиру. Но эти условия зависят от конкретного владельца.

Что касается стоимости, то она колеблется от 150-350 евро за неделю. Заплатив такую сумму, вы можете рассчитывать на 1-комнатную квартиру с ванной и балконом, недалеко от центра и вблизи с метро.

Снимая жилье на год, вы сэкономите. При долгосрочной аренде стоимость будет от 500-750 евро (в месяц) и до 800-900 евро. Такая разница зависит от затраченного времени на поиски.

Но стоит учесть, что приведенные цифры не являются пределом и постоянно меняются.

Существует множество сайтов агентств недвижимости в Париже, на которых вы можете увидеть реальные фотографии жилья, а также при помощи расширенного поиска задать желаемую цену и район проживания.

19-05-2015, 17:33
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.