» » Как быстро и выгодно продать доски?

Как быстро и выгодно продать доски?

Как быстро и выгодно продать доски?Часто после окончания строительных или ремонтных работ остаются неиспользованные пиломатериалы. При условии обеспечения соответствующей рекламы, их можно достаточно быстро и с выгодой продать. На рынке строительных материалов доски являются довольно востребованным товаром, особенно если они как следует просушены и готовы к применению.
Хорошим подспорьем в вопросе продажи досок может стать размещение объявления в местных СМИ, например, на региональном телевизионном канале.
В объявлении необходимо указать, какие именно пиломатериалы вы желаете продать. Кроме того, следует опубликовать подробный список их параметров, цену за кубометр и контактную информацию.
Кроме телевидения, объявление рекомендуется также разместить в как можно большем количестве местных газет, журналов и других видов периодических печатных изданий, ориентированных на размещение частных объявлений о купле-продаже разнообразных товаров или услуг. Незаменимый помощник в этом деле - интернет! Обязательно разместите объявление о продаже на любой доске объявлений.
Кроме того, эффективными могут оказаться и объявления, написанные от руки или напечатанные на принтере в домашних условиях. Их следует расклеивать на специально отведенных для этого щитах вашего населенного пункта. Клеить их можно с помощью скотча или обыкновенного канцелярского клея. Объявления этого типа следует периодически обновлять, как только в этом возникает необходимость, например, по причине того, что объявления повредили или сорвали.
Не следует забывать и о том, что спрос на доски, как и на строительные материалы в целом, носит сезонный характер. Продать их гораздо легче в теплое время года.
Источник schiefer.ru
21-05-2015, 20:31
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.