» » Актуальные предложения первичной недвижимости в Домодедово и Долгопрудном

Актуальные предложения первичной недвижимости в Домодедово и Долгопрудном

Актуальные предложения первичной недвижимости в Домодедово и ДолгопрудномМногие подмосковные города пользуются популярностью среди покупателей жилой первичной недвижимости. Не являются исключением новостройки в Домодедово и Долгопрудном. Среди актуальных предложений первичного рынка можно выделить жилые комплексы «Ново-Хлебниково» и «Домодедово Парк».


В подмосковном городе Долгопрудный строится проект комплексной застройки «Ново-Хлебниково» от застройщика «Долгопрудненское управление капитального строительства». Монолитно-кирпичная новостройка относится к классу «комфорт», cостоит из восьми секций и имеет переменную этажность высотой 13-15-17 этажей. На каждой площадке секции располагается по 4-6 квартир, которые сдаются «под чистовую» отделку и высотой потолков 2,7 метра. Окончание строительства жилого комплекса намечено на III квартал 2016 года. Вся жилая недвижимость реализуется в соответствии с 214-ФЗ.


Новостройка «Домодедово Парк» располагается в подмосковном Домодедово на удалении 12 км от Москвы. Застройщиком проекта является компания «Конструктор». Жилой комплекс отличается удобным месторасположением в долине рек Пахра и Рожайка, транспортной доступностью, продуманной инфраструктурой, хорошей экологией. Проектом застройки предусмотрено возведение жилой высотной новостройки с сетью культурно-бытового и социального обслуживания. Жилой комплекс представлен монолитными и панельными корпусами переменной этажности (17-25 этажей), общим метражом квартир более 1,5 млн.кв.метров. Жилье реализуется без чистовой отделки со стандартными и индивидуальными планировками, высотой потолков 2,7 метра. Во II квартале 2015 года запланировано завершение строительства проекта.


Транспортная доступность. «Ново-Хлебниково» располагается в 5 минутах ходьбы от железнодорожной платформы «Хлебниково», от которой до станции метро «Алтуфьево» на электричке можно доехать за 40 минут или 45 минут до Савеловского вокзала. На автомобиле можно добраться по Дмитровскому шоссе (8 км от МКАД).


«Домодедово Парк» удален от станций метро «Домодедовская» и «Аннино», время пути до них составляет 1,5 часа. На автомобиле можно доехать по Симферопольскому шоссе, по трассе «М4-Дон» или по Каширскому шоссе (10 км от МКАД). Железнодорожная платформа «Ленинская» располагается в 5 минутах пешком от новостройки, до нее от Павелецкого вокзала можно добраться на электричке.


Инфраструктура. В пределах микрорайона «Ново-Хлебниково» планируется строительство аквапарка и торгового центра, функционирует детский сад. Новостройка в Долгопрудном располагается в непосредственной близости с яхт-клубом. Масштабные горнолыжные центры находятся на Дмитровском шоссе. Первый этаж новостройки запланирован под коммерческие объекты. На придомовой территории будет организована открытая автостоянка.


На территории площадью 260 га под строительство крупного микрорайона «Домодедово Парк» помимо жилой недвижимости запроектированы 7 общеобразовательных школ, 8 детских садов, а также многоэтажные наземные паркинги. На нижних этажах корпусов будут размещены коммерческие организации. Придомовые территории будут оборудованы спортивными и детскими игровыми площадками, прогулочной зоной. Помимо этого, предусмотрен отдельно стоящие торгово-развлекательный и спортивно-оздоровительный центр, а также поликлиника.


Стоимость. В новостройке «Домодедово Парк» в продаже имеются 1-3-комнтаные квартиры. Цена «квадрата» составляет от 49 до 67 тыс.рублей. Стоимость квартиры варьируется от 2,35 до 4,35 млн.рублей. Метраж квартир составляет от 36 до 41 «квадратов» для однокомнатных, 60-67 кв.метров для 2-комнатных, а также 85 «квадратов» для 3-комнатных. В комплексе «Ново-Хлебниково» представлены 1-комнатные квартиры площадью 31-43 кв.метров, 2-комнатные – 54-63 «квадратов», 3-комнатные – 79 кв.метров. Цена «квадрата» варьируется от 63 до 78 тыс.рублей, а стоимость квартир составляет от 2,4 до 5,26 млн.рублей.


Источник: www.novostroim.ru

22-04-2014, 00:58
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.