» » АДЦ «Преображенский» – идеальные условия аренды

АДЦ «Преображенский» – идеальные условия аренды

Преображенский район, который находится в восточном административном округе Москвы недалеко от МКАД и третьего транспортного кольца, достаточно большой и перспективный. Это место с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, гостиницы, рестораны и кафе, маленькие и большие магазины продовольственных и непродовольственных, спортивных, косметических и прочих товаров, спортивные комплексы и многое другое, что создает прекрасные условия для комфортного проживания и ведения бизнеса.


В этом районе на ул. Электрозаводской недалеко от станции метро расположился административно-деловой центр «Преображенский». Помещения этого сооружения были полностью отреставрированы. Здание оснащено по самым хорошим и современным технологиями. Внутри расположены площади с высокими потолками и большими окнами. Евроремонт отвечает всем существующим нормам, с применением одних из лучших материалов для отделки. Есть варианты офисов свободной планировки, что в свою очередь позволяет организовать свое рабочее пространство так, как вам заблагорассудится. А есть и кабинетная планировка, которая в свою очередь создает классический уют и конфиденциальность.


Еще один плюс бизнес-центра в том, что аренда офиса у метро Преображенская площадь предоставляется по доступной цене. И снять благоустроенный уютный офис могут себе позволить представители как крупного, среднего бизнеса, так и маленькие организации.


Приоритетным для выбора административно-делового центра «Преображенский будет» и то, что находится он рядом с хорошей транспортной развязкой. От станции метро «Преображенская площадь» или «Электрозаводская» всего 10 минут пешего хода. Ну а для самых ленивых есть общественный транспорт в виде автобусов и троллейбусов, которые с удовольствием подвезут вас пару остановок к нашему бизнес-центру.


Возле АДЦ «Преображенский» имеется охраняемая автостоянка, на которой вы смело можете оставить своего «железного коня» и точно знать, что с ним ничего не произойдет. Также недалеко находятся столовая, кафе, ресторанчики, где можно вкусно и недорого перекусить или плотно пообедать.


На входе в здание действует пропускная система, поэтому при себе необходимо иметь любой документ, удостоверяющий вашу личность.


Мы ждем вас в административно-деловом центре «Преображенский», как в одном из лучших благоустроенных вариантов для продуктивной работы, идеальных по условиям аренды и комфортному расположению.

2-06-2015, 09:48
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.