» » Особенности недвижимости в Пицунде

Особенности недвижимости в Пицунде

Многие люди знают о том, что в современные дни огромным спросом пользуется недвижимость в республике Абхазия, куда каждый год приезжает множество туристов из разных стран, так как этот солнечный курорт предлагает своим гостям огромное количество различных видов отдыха. Что касается недвижимости в Абхазии, то она представлена квартирами в новостройках, дачными участками и коттеджами.

Как правило, площадь, выставленных на продажу земельных угодий, составляет от трех до десяти соток. Данный сегмент недвижимого имущества используется под застройку частных домов, мини-отелей, пансионатов и торговых площадей. Лидерами по популярности среди потенциальных инвесторов в недвижимость остаются такие курортные города, как Гагры и Пицунда. На сайте http://www.delfin-pitsunda.ru/infrastruktura-i-uslugi.html вы можете забронировать номер в лучшем отеле Пицунды под названием «Дельфин», который предлагает своим постояльцам комфортабельные номера, рестораны, спортивные комплексы, бассейны и многое другое.

Здесь вы можете отдохнуть с пользой для души и тела. Пицунда – это поселок городского типа, расположенный в Абхазии на мысе Черноморского побережья Кавказа и находится в двадцати пяти километрах от Гагры. Рынок недвижимости этого городка сегодня демонстрирует повышенный спрос на земельные участки и квартиры в новостройках. Дома и квартиры Пицунды занимают третье место по объемам продаж в Абхазии, так как этот городок имеет развитую туристическую инфраструктуру. Необходимо отметить, что за последние несколько лет спрос на недвижимость Пицунды со стороны российских и зарубежных инвесторов увеличился в два раза.

Граждане РФ все чаще покупаю дома недалеко от побережья Черного моря, так как здесь можно не только отдыхать вместе со своей семьей, но и заниматься бизнесом. Торговая сфера – это наиболее прибыльный сектор частного предпринимательства, так как курортные города зарабатывают на торговле различных товаров и услуг, включая аренду жилья. Собственную недвижимость в Пицунде вы можете сдавать в аренду посуточно или же для постоянного проживания. Таким образом, вы можете отправиться на отдых в любое время года и получать доход от сдачи в аренду дома или квартиры в Пицунде. Необходимо отметить, что в летний период наибольшей популярностью среди арендаторов пользуются частные дома и квартиры, нежели гостиницы. Это объясняется тем, что в съемочной квартире вы ни от кого не зависите, и становитесь ее хозяином на некоторое время.
30-06-2015, 15:10
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.