» » Как выбрать ванну из акрила

Как выбрать ванну из акрила

Вы решили приобрести ванну из акрила? Значит, нужно отнестись со всей ответственностью к ее выбору. Конечно, продавец может дать ответы на все интересующие вас вопросы. Однако приобрести действительно качественное изделие можно только на http://santehico.com.ua/santehnika/vannu/vendor=87/, где предоставлен широчайший ассортимент продукции. Не последнюю роль при выборе изделия играет толщина акрилового слоя ванной. Толстая акриловая поверхность будет наиболее качественной.

Наиболее оптимальный вариант – это полотно, толщина которого достигает 6-ти миллиметров. Слоев армирования должно быть много. Но как же рассмотреть их? Для этого нужно внимательно присмотреться к краям бортиков. Только в таком случае можно увидеть все существующие слои. Данный показатель позволит правильно сделать выбор. Конечно, человеку не хочется купить корыто, которое стоит больших денег. Для этого нужно постучать по корпусу не в одном месте, а в нескольких.

Если вы услышали глухой звук, то это свидетельствует о том, что акриловая ванная очень крепкая и надежная. Обязательно понюхайте изделие. Если вы почувствовали резкий запах химикатов, то стоит задуматься о качестве изделия. Неприятный аромат может говорить о том, что модель сделана из материалов ненадлежащего качества. Такие образцы нужно обходить десятой дорогой. Аккуратно и не торопясь пройдитесь ладонью по поверхности изделия. Вы не должны чувствовать вмятин, бугров, царапин или других дефектов. Не стоит верить словам продавца о том, что бугорки являются особенностью данного вида акрила.

Такой консультант не обладает должным опытом работы. Даже такой материал, как пластмасса, должен быть идеально ровным. Также стоит обратить внимание на цвет изделия. Оттенок не должен иметь разводов и потеков. Даже самый маленький дефект дает повод отказаться от приобретения такого изделия. Качественная ванная не допускает наличия подобных браков. Внимательно осмотрите дно акрилового изделия. Наиболее оптимальный вариант – это абсолютно гладкая поверхность.

Такая поверхность предотвращает скольжение стопы, как бы это не казалось невозможным. Бугорки, которые расположены на дне ванной, могут скрыть от покупателей низкое качество ванной. Иногда это просто рекламный ход компании, которая желает продать как можно больше собственных изделий. Итак, у акриловых ванн есть масса преимуществ. Конечно, выбрать такое изделие очень непросто. Но качественная ванна подарит вам немало приятных минут.
14-07-2015, 23:11
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.