» » Покупка участка без подряда по Минскому шоссе — отличное решение

Покупка участка без подряда по Минскому шоссе — отличное решение

Покупка участка без подряда по Минскому шоссе — отличное решениеМногие жители столицы, желающие купить земельную недвижимость в Подмосковье, стремятся подобрать участки без подряда. В этом случае собственник земли самостоятельно занимается постройкой дома, контролируя расходы на приобретение строительных материалов и оплату труда строительной бригады. Важным моментом при покупке земельного участка становится выбор направления. Ведущие эксперты рынка загородной недвижимости рекомендуют потенциальным инвесторам обратить внимание на Минское направление.

Почему участки без подряда стоит покупать на Минском шоссе

Западная часть Московской области пользуется растущей популярностью среди москвичей, стремящихся постоянно жить или регулярно отдыхать за пределами мегаполиса. Привлекательность Минскому шоссе придают следующие моменты:

  • престижность направления;
  • транспортная доступность;
  • прекрасная экология;
  • живописная природа;
  • современная инфраструктура;
  • приемлемые цены на участки без подряда.

Многие поселки, расположенные по Минскому направлению, находятся в живописной местности, на берегу реки и недалеко от леса. В качестве примера можно привести жилой комплекс «Искона River Club», заслуживающий внимание жителей мегаполиса выгодным расположением. С ценовыми предложениями на участки без подряда в этом поселке можно познакомиться на сайте http://www.iskona-club.ru/. Земля здесь, как и во многих других жилых комплексах этого направления, продается с коммуникациями.

Наличие современной инфраструктуры является важным преимуществом этого уголка Подмосковья. Здесь нет недостатка в образовательных и медицинских учреждениях, магазинах и торговых центрах, спортивных и развлекательных комплексах. В районе Можайского моря расположены яхт-клубы, конные школы. Это крупное водохранилище, а также Москва-река, Искона, Протва, Воря, Лужа и другие реки гарантируют прекрасный отдых на воде. По площади лесов Минское направление является одним из лидеров в Московской области.

Существенный плюс — транспортная доступность

Минское шоссе, имеющее статус федеральной автомагистрали М-1, входит в число самых скоростных трасс Подмосковья. Практически параллельно ему тянется Можайское шоссе (Старая Смоленская дорога). Эти две магистрали позволяют быстро добираться до столицы и обратно тем, кто имеет дом или дачу по этому направлению. Транспортная доступность является еще одним фактором в пользу покупки участка без подряда именно по Минскому шоссе.

28-07-2015, 15:27
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.