» » Герметизатор для строительных работ

Герметизатор для строительных работ

Пена является двухкомпонентным пенополиуретановым веществом. Ее используют для герметизации. Компоненты для состава этого закрепляющего вещества добываются из нефти. Также туда добавляют различные катализаторы и прочие стабилизирующие элементы. Продается в виде баллонов.


Сфера использования


Она применяется в ходе установки окон или дверей и прочих строительных процессов. Подразделяется монтажная пена на несколько различных видов в зависимости от состава, баллона или способа выпуска продукции:


  • летняя;
  • зимняя;
  • всесезонная;
  • однокомпонентная;
  • двухкомпонентная;
  • профессиональная;
  • бытовая.


Первым изобретателем этой пены считается Отто Байер, который в 1947 году смешал все ингредиенты для ее приготовления. Вначале она использовалась, как изоляционная плита. Позже в Великобритании был придуман удобный баллон, который до сих пор используется, и она стала широко применяться в строительстве.


Ассортимент и цены


Среди основных и самых популярных производителей стоит назвать Styro, Penosil, Ceresit и момент. Все эти марки уже давно занимают лидирующие позиции на рынке в такой сфере производства. Они зарекомендовали себя, как профессионалы, а в их качестве не приходится сомневаться.


Выбрать продукцию можно в компании http://www.ua.all.biz/, где доступен огромный перечень средств для различных способов применения. Стоит выбрать подходящий. В этом смогут помочь грамотные консультанты.


Этот продукт требует правильного обращения для того, чтобы работа с ним была максимально безопасна. Так, например, баллон не стоит подносить к огню, сильно его трясти. Продукция проста в использовании, но все же необходимо для начала ознакомиться с инструкцией применения, если вы еще никогда не пользовались ей.


Пена очень удобна в использовании благодаря баллонам. Они имеют разные насадки, которые понравятся всем, кому необходимо закрепить тот или иной материал. Проводятся разработки по обновлению этого товара, исследования рынка и его тенденций. Все это способствует увеличению спроса на продукцию, которая теперь стала максимально комфортной для работы и безопасной.


Необходимо лишь правильно подобрать тип пены, чтобы она прекрасно подходила именно для того вида работ, который будет проводиться. На портале all.biz вы можете подобрать то, что нужно вам по критериям цены, производителя, свойств, объема. В бытовом использовании не стоит пользоваться продуктами для профессионалов. Ведь на этом можно значительно сэкономить деньги. 

1-08-2015, 20:13
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.