» » Преимущества покупки недвижимости в Академгородке

Преимущества покупки недвижимости в Академгородке

Если вы хотите стать обладателем квартиры, которая располагается в чистом районе, где преобладает свежий воздух и здоровая атмосфера, то обратите свое внимание на недвижимость Академгородка. Этот городок находится в нескольких километрах от Новосибирска недалеко от Обского моря, поэтому в летний период времени вы можете поплавать и позагорать, наслаждаясь тихим и спокойным отдыхом.

Что касается стоимости недвижимого имущества в Академгородке, то она зависит от того, на каком расстоянии ваша квартира удалена от моря: чем дальше, тем дешевле. Сегодня купить недвижимость в Академгородке по приемлемой цене, можно посредством сети, где представлен большой выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Недвижимость в Академгородке – это, прежде всего, уникальная возможность поправить свое здоровье и полюбоваться первозданной природой. Если вы решили обзавестись новыми квадратными метрами в этом уютном местечке, то обратитесь за помощью к профессиональным риэлторам, которые помогут вам быстро подобрать наиболее подходящий вариант квартиры.

Выгодная покупка недвижимого имущества – это основополагающий фактор, который берется во внимание потенциальными покупателями, которые решили стать собственниками новой квартиры в Академгородке. При выборе недвижимости необходимо обращать внимание на множество нюансов, среди которых следует отметить месторасположение, удаленность от моря, окружающую атмосферу, планировку квартиры и проведенные коммуникации. Как только вы попадете в квартиру, которая вам приглянулась, можете сразу же проверить качество напольного покрытия, дверных полотен, окон и коммуникаций.

Новый водопровод и электропроводка – это то, что может повлиять на ваш положительный ответ, так как замена инженерных сетей – это достаточно хлопотное и затратное дело. Если же вы решили приобрести квартиру в новостройке, то лучше всего покупать ее на нулевом этапе строительства, так как такой подход позволит вам сэкономить до тридцати процентов от суммы сделки. Лучше всего выбирать квартиры, расположенные в спальных районах, так как здесь тихо, спокойно и уютно. Среди преимуществ квартир новостроек Академгородка следует назвать новую планировку, применение только качественных материалов, наличие черновой отделки и большую площадь комнат. Помните о том, что «нулевая» недвижимость будет стоить в несколько раз больше, чем квартира на вторичном рынке.
3-09-2015, 01:21
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.