» » В Ленинградской области активно ведется строительство коттеджных поселков

В Ленинградской области активно ведется строительство коттеджных поселков

В Ленинградской области активно ведется строительство коттеджных поселковВ Ленинградской области активно ведется строительство коттеджных поселков

Строительство новых домов в Санкт-Петербурге продолжается, несмотря на существующую экономическую ситуацию. Кризис не сильно повлиял и на работы строителей за кольцевой дорогой. Коттеджные поселки в Ленинградской области привлекают многих покупателей возможностью жить в экологически чистом месте, зарабатывая при этом деньги в мегаполисе.

На днях компания «ФАКТ» предоставила в прессу информацию о начале работ по реализации нового проекта. Это будет коттеджный поселок, который получит интересное название «Тишь да Гладь».

Новые дома появятся в Выборгском районе. По обеим сторонам от поселка будут два красивых озера: Александровское и Мамонтовское. Данное место находится от города Санкт-Петербург на расстоянии 90 километров.

Название новому коттеджному поселку было дано после проведения опроса в социальных сетях. И победитель предложил такое название. ГК ФАКТ посчитала, что в коттеджном поселке будут жить люди, которые и должны сами придумать ему название.

В новом коттеджном поселке будут строиться дома на участках от 8 до 16 соток. Как считают многие аналитики, купить дачу в ЛО на данной территории – это хорошее решение и выгодное вложение денежных средств. На территории поселка будут организованы зоны отдыха. Планируется строительство детских и спортивных площадок, обустройство дорог, подведение к участкам всех необходимых коммуникаций и т.д. Сейчас купить участок в данном коттеджном поселке особенно выгодно, Девелопер первым покупателям предоставляет 10%-ю скидку.

А работы в коттеджном поселке «Ламбери» уже подходят к завершению. Рабочие отчитались о проведении всех необходимых коммуникаций: воды, газа, электричества. Элитный поселок будет иметь собственную подстанцию, которую построили в 300 метрах от объекта.

Все коммуникации спрятаны под землей. За счет этого внешний вид территории не будет испорчен. В самые ближайшие дни будет произведено подключение к электрической сети. В настоящий момент происходят последние тестовые запуски.

Начинаются работы по асфальтированию дорог внутри поселка. Все работы по благоустройству территории должны быть завершены уже в середине октября. Пруд, который находится в непосредственной близости к домам, уже благоустроен. В нем высажены растения, которые будут украшать водоем в течение всего теплого периода.
5-09-2015, 22:48
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.